Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Анкета Ксюши


Анкета Ксюши

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Имя(желательно имя,фамилия)-Ксения Елисеева
2)Дата рождения, возраст (сейчас в игре 2001 год)24.08.1990
3)Курс, факультет (Гир - свет, Свор - нейтрал, Мас - тьма)-Гир
4)Внешность-Ксения, девушка стройная, её рост-156см. У девушки овальное лицо, на котором сильно выражаются карие глаза в обрамлении длинных ресниц, нос у девушки ровный и слегка курносый,в обрамлении длинных ресниц,нос у девушки ровный и слегка курносый, но это ее не портит. Так же у девушки немного пухлые губы нежно розового цвета. Но гордость Ксюши в ее волосах, длинные и мягкие на ощупь. Ксюша натуральная брюнетка, она ни разу не красилась. Девушка любит носить легкие, развивающиеся платья или сарафаны, чем в среднем и забит ее шкаф. Так же в её гардероб входят джинсы и шорты с майками и футболками, различных производителей. Как и любая девушка, Ксюшка любит и носит украшения, чего только у нее нет: и всевозможные кольца, браслеты, серьги, цепочки и т.д. Есть у девушки так же и один недостаток, аллергия на косметику. Девушке очень трудно подобрать косметику так как на некоторые минералы, содержащиеся в том или ином продукте, у нее бывает аллергия.
5)Хобби-рисовать, изучать что то новое, но ее нельзя назвать заучкой, так как учится она только по желнию
6)Характер-Характер у Ксюши разнообразный. Она может быть доброй и милой, а может и накричать так, что мало никому не покажется. Ксюша бывает скрытной, она склонна замыкаться в себе.. Девушка загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная. Ксения отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка.Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций.Самая сильная черта характера Ксюхи-это выдержка.
7)Происхождение вашего персонажа (раса, только без сильных заскоков). Откуда ваш персонаж родом? (Город)
Санкт-Петербург. Волшебница
8) Магический предмет (палочка, амулет, кольцо, посох)Черные бусы
9) Откуда узнали о нас?-реклама двигатель прогресса
10) Связь с Вами-желательно через ролку, так как почту редко проверяю
11) Желание участвовать-есть

Принята. ЕК

Отредактировано Ксения Елисеева (2011-08-31 22:29:49)

0

2

Ксения Елисеева написал(а):

Джессика

Так Джессика или Ксения?

Ксения Елисеева написал(а):

а я знаю?А так она вампир

Если выбираете какона, то и следуйте канону. Ксения - волшебник.

Ксения Елисеева написал(а):

амулет слеза дракона, в виде кулона на цепочке.

Каноническая Ксения имеет черные бусы, однако такой вариант пойдет. Здесь можно не следовать канону.

0

3

Коньшин Евгений написал(а):

Так Джессика или Ксения?

ксения. Просто, когда писала вспомнила перса другого

0

4

Ксения Елисеева
Хм... Анкета то мне понравилась... Конечно канонической Елисеевой совсем не соответствует, но... Я думаю вас можно будет принять.

0

5

Значит, поступим так... Завтра вечером я выложу вам все пункты по поводу чуть более лучшего сходства персонажа с каноном. Если вас устроит - измените анкету и можете играть, если нет - я поменяю вам ник и создавайте неканона. Он станет каноном...

0

6

Ксения Елисеева написал(а):

реклама двигатель прогресса

укажите ссылку на рекламу, по которой вы нашли наш форум

0

7

Евгений, я конечно извиняюсь, но откуда мне знать какая  Ксюша по канону. Это ваш выдуманный перс и о нем все знаете только вы.
Мария, не могу указать ведь нашла на какой то ролке, на которой даже не была зарегистрирована

0

8

Ксения Елисеева написал(а):

не могу указать ведь нашла на какой то ролке, на которой даже не была зарегистрирована

ладно, если не помните, можете не указывать.

Насчет каноничного персонажа. Вскоре вам гл.администратор вышлет все данные по поводу каноничного персонажа - Ксении Елисеевой, вы подкорректируйте анкету, и вас можно смело принять. А так можете пока спокойно изучить саму ролевую, посидеть во флуде или заняться здесь чем-нибудь еще.
И так, по секрету: радуйтесь, что гл.админ не сделал в анкете графу "БИО", потому что ой как корпеть надо было бы над анкетой.

0

9

Ксения Елисеева написал(а):

Евгений, я конечно извиняюсь, но откуда мне знать какая  Ксюша по канону. Это ваш выдуманный перс и о нем все знаете только вы.

Я вас не обвиняю. Только хочу уточнить некоторые моменты

0

10

Мария Куренай написал(а):

И так, по секрету: радуйтесь, что гл.админ не сделал в анкете графу "БИО", потому что ой как корпеть надо было бы над анкетой

Если честно то мне это не особо страшно, я бы пару раз поменяла анку, ауж если она не понравится на 3 раз, то просто ушла бы. И где обещанная информация о Ксении

0

11

Ксения Елисеева,знаете, если уж мы с вами обращаемся вежливо, то,будьте любезны, тоже нас уважайте. Обещанная информация уже давно выставлена, стоит только поискать. Если уж вас это затрудняет, то вот в помощь вам ссылка на акцию вашего персонажа.

0

12

Мария Куренай написал(а):

Ксения Елисеева,знаете, если уж мы с вами обращаемся вежливо, то,будьте любезны, тоже нас уважайте.

Извините, но в чем я проявила невежливость, я просто констатировала факты

0

13

1)Имя(желательно имя,фамилия)-Ксения Елисеева
2)Дата рождения, возраст (сейчас в игре 2001 год)24.08.1990
3)Курс, факультет (Гир - свет, Свор - нейтрал, Мас - тьма)-Гир
4)Внешность-Ксения, девушка стройная, её рост-156см. У девушки овальное лицо, на котором сильно выражаются голубые глаза в обрамлении длинных ресниц, нос у девушки ровный и слегка курносый,в обрамлении длинных ресниц,нос у девушки ровный и слегка курносый, но это ее не портит. Так же у девушки немного пухлые губы нежно розового цвета. Но гордость Ксюши в ее волосах, длинные и мягкие на ощупь. Ксюша натуральная блондинка, она ни разу не красилась. Девушка любит носить легкие, развивающиеся платья или сарафаны, чем в среднем и забит ее шкаф. Так же в её гардероб входят джинсы и шорты с майками и футболками, различных производителей. Как и любая девушка, Ксюшка любит и носит украшения, чего только у нее нет: и всевозможные кольца, браслеты, серьги, цепочки и т.д. Есть у девушки так же и один недостаток, аллергия на косметику. Девушке очень трудно подобрать косметику так как на некоторые минералы, содержащиеся в том или ином продукте, у нее бывает аллергия.
5)Хобби-рисовать, изучать что то новое, но ее нельзя назвать заучкой, так как учится она только по желанию
6)Характер-Характер у Ксюши разнообразный. Она может быть доброй и милой, а может и накричать так, что мало никому не покажется. Ксюша бывает скрытной, она склонна замыкаться в себе.. Девушка загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная. Ксения отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка.Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций.Самая сильная черта характера Ксюхи-это выдержка.
7)Происхождение вашего персонажа (раса, только без сильных заскоков). Откуда ваш персонаж родом? (Город)
Санкт-Петербург. Волшебница, человек
8) Магический предмет (палочка, амулет, кольцо, посох)-Черные бусы
9) Откуда узнали о нас?-реклама двигатель прогресса
10) Связь с Вами-желательно через ролку, так как почту редко проверяю
11) Желание участвовать-есть

Отредактировано Ксения Елисеева (2011-09-02 21:04:43)

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Анкета Ксюши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно