Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Для игры » Помощь в выборе факультета


Помощь в выборе факультета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гир

Сторона: Свет

Цвет: Зеленый
Описание: "Гир" с языка Древних означает "феникс". Эта птица ассоциировалась со светом, добром и теплом. Именно поэтому студенты этого факультета всегда доброжелательны. Кроме того, они благородны и готовы помочь каждому, кто их об этом попросит. Не любят тьму и стараются ее уничтожать. Заклятые враги студентов из "Мас", однако последние десять лет существует некое перемирие между ними.

0

2

Мас

Сторона: Тьма

Цвет: Синий

Описание: "Мас" на языке Древних означает "паук". Это насекомое стало воплощением хитрости и подлости. Однако не стоит думать, что все студенты этого факультета плохие. Есть здесь и те, кого не приняли другие факультеты. Отличительная черта студентов Мас - однозначность принятых решений. Если они что-то решили, то это навсегда и обжалованию не подлежит. Мас является ведущим факультетом на данный момент.

0

3

Свор

Сторона: Свет, Тьма

Цвет: Оранжевый. Единственный факультет, который ходит в белых мантиях, а не черных, как остальные.

Описание: "Свор" на языке Древних означает "меч". И студенты Свор полностью отвечают это названию. И просты и непреклонны. Они могут служить как тьме так и свету, но нет людей верней их, ведь стоит своровцу назвать кого-то другом, он будет следовать своим словам. Их слова самые твердые, они не ведают хитрости, хотя иногда находятся и отличные от этого правила ученики. Дружбы студента Свора ищут и масовцы и гировцы, ведь только меч поможет фениксу или пауку победить.

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Для игры » Помощь в выборе факультета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно