Уважаемые пользователи(не администраторы и модераторы, а именно пользователи!), прошу всех отписаться в этой теме. У каждого в профиле, как вы, наверное, успели заметить, есть новое поле "Досье", в которое входят пункты:
Раса,Возраст,Факультет/курс,Вещи,Анкета игрока.
Естественно, администрация в праве сама себе внести все изменения в это поле профиля, а пользователи таким правом не обладают(я бы и рада наделить вас, дорогие пользователи, таким правом, но тогда все летит наперекосяк, и данные отображаются неправильно. Уж поверьте, я проверяла!). Так вот, это поле в профиле за пользователя заполняет администратор/модератор, руководствуясь вашей анкетой. Однако, ни в одной анкете не указано, какие же у вас вещи, поэтому прошу всех пользователей написать в этой теме, какие же у вас есть вещи. Обратите внимание, не те вещи, которые именно сейчас при вашем персонаже, а те артефакты, которые вообще есть у вашего героя. Например, мантия-невидимка, волшебный посох, кольцо-портал и пр.
Тогда администратор/модератор занесет все полученные от вас данные в ваш профиль. Также в эту тему можете обратиться, если заметите, что ваше поле профиля "Досье" заполнено не до конца или некорректно.
*С наилучшими пожеланиями, третий администратор форума "Евгений Коньшин и секрет песков", Мария Куренай.

Теги: поле профиля, "Досье",заполнение,пользователи