1)Имя(желательно имя,фамилия): Инна Эвердис
2)Дата рождения, возраст (сейчас в игре 2001 год): 6.01.1985/ 16 лет
3)Курс, факультет (Гир - свет, Свор - нейтрал, Мас - тьма): Мас, 6 курс
4)Внешность: Миловидная  маленькая девушка хрупкого, но спортивного телосложения. Невысокого роста, довольно худая (фигура, однако, не модельная). Волосы льняного оттенка спадают на плечи практически до середины спины, всегда распущены: иногда аккуратно уложены, но чаще всего слегка растрепаны. Кожа Инны всегда невероятно бледная и прозрачная. Кажется, что девушка больна, но это не так – обычно она полна жизненной силы и энергии, чуть ли сама не светясь ею и заражая хорошим настроением окружающих. В довершение всего образа добавляются большие серо-голубые глаза. Губы, как полагается, на месте: ни большие, ни маленькие. Особенностью Инны являются ее пальцы. Они довольно длинные и тонкие, как у пианистки, хотя ничем таким девушка не занимается, да и из предков ее не было ни одного человека с такого рода пальцами. Почти всегда надевает зауженные джинсы и футболку или блузку/топ с мини-юбкой, руки девицы всегда обвязаны плетеным браслетом ли, фенечкой или просто лентой.  Вообще в гардеробе Инны присутствуют и другие наряды (вечерние платья, мантия, школьная форма и пр.), но их она надевает реже, чем, например, потертые и уже довольно старые джинсы с майкой. Обычно никогда не пользуется драгоценностями. Исключением являются некоторые кольца, браслет. 
5)Хобби: Больше всего на свете Инна любит фотографировать. В школе, да и дома тоже, стена у ее кровати сплошь завешана всевозможными снимками на любую тему, а отдельный шкаф в комнате девушки предназначен для хранения огромной коллекции фотоаппаратов, ведь родители ничуть не скупятся в такой ситуации и полностью одобряют увлечение дочери.
В школе Инна везде таскает с собой фотоаппарат и при случае спешит запечатлеть интересный момент или что-нибудь красивое на ее взгляд. Впрочем,и на смешные снимки она тоже не скупится
7)Характер: Отличается отсутствием такта и логики, к незнакомым людям относится крайне подозрительно и недружелюбно. Порой неадекватна, горда и непредсказуема. Готова отдать жизнь за тех, кто ей дорог, но редко впускает в свою жизнь кого-либо. Всегда начеку, всегда готова к бою. Амбициозна, эксцентрична, принципиальна, обучена хорошим манерам и этикету, но редко ими пользуется. Грациозна и величава. Реалистка, не относится к честолюбивым и благородным людям, способна солгать, эгоистична. Старательна и трудолюбива, но неусидчива, редко доводит начатое до конца.
8)Происхождение вашего персонажа: Чистокровный вампир; Россия, Дальний Восток
9) Магический предмет (палочка, амулет, кольцо, посох): Волшебная палочка
10) Откуда узнали о нас? Реклама на форуме (ссылка)
11) Связь с Вами:

12) Желание участвовать: Не хотела бы, не регистрировалась

Принята. ЕК