1)Имя(желательно имя,фамилия)
Елена Никка
2)Возраст
16
3)Курс(1 курс 11 лет и учитывайте что главный герой на первом курсе)
6
4)Внешность
Копия своей сестры-близнеца Дарины. От нее Лена отличается только цветом волос. Черные волосы наполовину закрывающие лицо. Глаза насыщенно-рубинового цвета с вертикальными "кошачьими" зрачками. Кожа бледная, почти белая. Высокая, стройная, спортивная девушка. Лена - псевдогот. В обществе она носит только черные вещи и выглядит мрачно, но с семьей и друзьями Лена одевается очень ярко и оригинально - вязаные платья, легкие майки, шорты... И все ярчайших цветов!
5)Хобби
Елена обожает рисовать. Она рисует на ткани, стекле, дереве, бумаге и т.д., и т.п....
З время своего обучения в другой школе Лена научилась играть на пианино.
Девушка обожает кататься на коньках, но только из-за ощущения свободы и полета, поэтому Лена любит летать на любимой трехметровой трости - "Убийце нежити"
7)Характер
Как не странно Лена очень добрая и отзывчивая, дружелюбнаяи крайне весела со своими друзьями и семьей, но по отношению к остальным она остается холодной, черствой, иногда даже жестокой, но чаще просто закрытой и безразличной. По природе своей девушка - бунтарка. Но она трепетно относится к порядку. Как и сестра Лена обожает рок (ну и конкретно Честера Беннингтона))Не любит когда кто-либо (ну, за исключением Дары) нарушает ее личное пространство. Ненавидит, когда ее прекрасное, древнее имя портят гадкими уменьшительно-ласкательными и прочими суффиксами и самым наглым образом выкидывают буквы! Только Даре все сходит с рук....
8)Происхождение
Потомственный вампир в четвертом поколении(правнучка графа Драулы по отцовской линии)
9)желание учавствовать
Есть
10)Факультет
Гир