1)Имя(желательно имя,фамилия)
Алина Мандер
2)Возраст
16(16,453 лет)
3)Курс(1 курс 11 лет и учитывайте что главный герой на первом курсе)
6
4)Внешность
Длинные черные волосы, большие глаза и белоснежная кожа – первое ,что бросалось в глаза. Девушка почти не пользовалась косметикой. А зачем? Туш и прозрачный блеск – весь набор ее косметики. Аля худая, пресс накачен. Ее длинный ноги многие парни считали идеалом красоты, но сома их девушка смущалась и за место того, что бы одевать мини-юбки ,одевала черные штаны-трубочки, которые облегали ее ноги. Так же она любила носить черные сапоги или на босоножки на шпильке. С верху, Аля носила, белую блузку – тунику. На шее вечно висели разные амулеты и медальоны, привезенные со всего света.
5)Хобби
Петь, играть на гитаре, путешествовать автостопом, кататься на лошади.
7)Характер
Аля человек скрытный, серьезный, кое-где жесткий. С самого детства  ее обучали только одному- сражаться и убивать. С людьми у него был короткий разговор – смерть или их душа. Но когда ей исполнилось 17 , его отправили на задание, которое полностью изменило его жизнь.
8)Происхождение
Дочь Арея, которую отверг отец…. Ляля была принята на службу в 10,000 лет, до 10,000 лет она упорно тренировалась , и в 10,000 лет выглядела на 14. На службу ее определили к Легулу. Все шло хорошо. Алина  всегда возвращалась с задания. Всегда полностью выполняла задания. Но однажды, ее отправили на стычку ,между оборотнями и вампирами. Тогда многие полегли, и она была при смерти.  Получила множество ранней не совместимых с жизнью. Когда ее нашла шаманка, она была в коме. Когда Ляля была в коме, она разговаривала со своей погибщей при родах матерью . Она открыл глаза на прекрасный мир ,под названием Земля. Там царила любовь, дружба , доверенность. И Aлина поняла, как она была не права. Через месяц проведенным в коме Аля очнулась. Она была в шалаше шаманки. Шаманка вылечила ее, забрав всю боль себе, забрав все раны себе. Вскоре она скончалась. Алина похоронила спасительницу и отправилась  путешествовать по миру, что бы научиться любить , дружить , смеяться.
9)желание учавствовать
200%
10)Факультет
Свор