1)Имя(желательно имя,фамилия)
Кира Лайва
2)Возраст
17
3)Курс(1 курс 11 лет и учитывайте что главный герой на первом курсе)
7 курс
4)Внешность
Обычная девушка. Ее практически ничего не отличает от других, кроме ярко красных волос и глаз,которые меняют цвет в зависимости от настроения. Лицо постоянно прикрыто или капюшоном или длинной челкой набок. Из одежды предпочитает длинные кофты и олимпийки, никогда не носит юбок и туфель, только джинсы и кроссовки. Из аксессуаров предпочитает только один браслет со скорпионом на паутине и серебряное кольцо с этим же существом.
5)Хобби
Музыка, магия, чтение, танцы и усовершенствование своих способностей. Может часами сидеть за магическими книгами, практикуя старые и древние заклинания. Что касается музыки, то она для нее значит больше, чем подаренный дорогой подарок или какие-то знаки внимания. Стать великим и известным магом ее не тянет, так что пытается использовать силы во время или по месту. Еще может говорить на эльфийском языке, в то время, когда большая часть считает его выдуманным или дурацким
7)Характер
Кира общительная девушка, к незнакомым может быть немного агрессивна, хорошо разбирается в технике, независима. Живет по принципам: сказано-сделано, рассчитывать только на себя, верить только знакомым людям. Если у нее есть цель то она всегда выполняет ее. Дружелюбна, может найти в каждом человеке или мутанте что-то особенное, что не всем видно (отношение к чему-то, скрытые чувства). Девушка никогда не сидит на месте, ей надо что-то делать. Еще она гибкая и может влиять на человека (или мутанта) без помощи своих сил…Она осторожна, аккуратна, всегда (практически всегда) может доказать свою точку зрения и привести несколько аргументов, иногда может сама не знать чего хочет от жизни…
8)Происхождение
Россия,Москва.
9)желание участвовать
есть желание
10)Факультет(Гир-Сильные колдуны(светлые),Свор- смелые и жесткие(серые),Мас- хитрые(темные)
Гир