Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 995

241

Я тож,зай))
Написала анку)Хд)
Там бредово...но у меня настроения сегодня нет)))

0

242

Сейчас прочитала) Позитивная анкета))) Мне нравится)

0

243

Хах)
Спасибо)

0

244

Алин,посоветуй,чью внешность взять?)

0

245

а тебе что примерно надо? Там, темная, светлая и т.д)

0

246

Та я не знаю.кого выбрать)
Мож Халари Даф?А у тя кто на аве?

0

247

эээ...Фиг знает) картинка нравится, да на меня похожа, вот я и поставила) только я сегодня челку сделала)

0

248

Оу)Понятно)
Хм..а у вас тут дар у кого-нить есть?А мне нужно придумывать?)"любопытная"

0

249

Ну я анемаг) Ярослав - крылышки вызывает, Ника-вампирша) Вот, выбирай( Таня, прости за плагиат)
А
Абсолютная память - способность запоминать все с невероятной точностью.
Астральная проекция - отделившаяся от тела невидимая, почти нематериальная субстанция, называемая астральным двойником.
Абсорбция памяти - чтение чужих мыслей путем прикосновения.
Альтер эго - раздвоение личности на двух героев. Добро И Зло. После раздвоения все, что творил персонаж забывается.
Б
Блокирование чужих способностей - блокируется любая сила, направленная на вас, правда на короткий промежуток времени. В возрастом можно силу увеличить и тогда время воздействия будет возрастать.
Биолокация - способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов (направление, расстояние), получать информацию об этих объектах (размеры, форма) либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.
В
Взрывающий луч – способность испускать из глаз энергетический луч, который разрушает все на своем пути.
Вибрационные колебания на поле земли – другими словами создание землетресений.
Видение будущего - видения о будущем, возникающие произвольно или нет.
Влияние на поля вероятности – другими словами на удачу.
Временное заимствование способностей
Видение в темноте
Г
Гравиокинез - способность воздействовать на гравитацию
Генерация чего-либо на теле – способность создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы.
Генерация яда – способность генерировать яд из ладоней, рук и других частей тела.
Гидрокинез – способность управлять водой.
Гипноз – способность ввести оппонента в некоторого рода транс, подчинить людей собственной воле.
Д
Дыхание под водой
З
Замедленное старение – в организме обладателя этой способности замедлены все процессы старения.
Запоминание боевой тактики других людей
Защитное поле – способность создавать вокруг себя защитное поле от телепатических, псионических, физических и других видов атак
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание
И
Излучение радиации - способность накапливать радиацию и манипулировать ей
Излучение разрушительной псионической энергии - возможность создавать как огромные разрушительные волны, так и маленькие взрывы*
Изменение собственных размеров
Исцеляющие свойства крови
К
Контроль над техникой прикосновением и/или силой мысли
Контроль над сознанием человека, управление его памятью
Копирование неживых объектов
Копирование самого себя
Копирование чужих способностей
Л
Левитация-способность человека преодолевать гравитацию(занята Дафной
М
Магнетизм - притягивание к себе железных объектов. иногда способность достигает невероятной силы
Манипулирование биополями живых существ - контроль над полями, управление
Манипулирование временем - остановка, замедление, ускорение времени, а также перемещение во времени + телепортация
Манипулирование магнитными полями - управление магнитными полями, способность воздействовать на них
Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из память отдельно взятые воспоминания
Манипулирование предметами - управление любыми предметами, кроме слишком больших по размерам
Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми. Парапсихолог
Ментальный блок- способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемый сознанием
Метаморфоз тела - преобразование строения организма
Метание энергошаров
Метахромазия - свойство клеток и тканей окрашиваться в цветовой тон, отличающийся от цвета красителя
Н
Невидимость
О
Обострённые чувства - способность чувствовать все на более высоком уровне. Человек чувствует опасность за несколько секунд до ее проявления(Жанна)
Обостренный слух - уникальный слух. Возможность слышать абсолютно все на любых расстояниях (но все же ограничения есть)
П
Парализующий яд - силой мысли идет создание яда, способного парализовать любое живое существо, может привести к летальному исходу.
Пирокинез - создание огня силой мысли
Поглощение звука - возможность "впитывать" звук. Создание полной тишины
Пророческие сны - видение во снах будущего
Псионическое воздействие - усиленное воздействие на что-либо живое
Псионика страха - усиление страхов человека
Психократия - возможность проникновение в душу чего-либо живого
Р
Рентгеновское зрение - способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все, что можно представить
Рисование будущего
С
Сверхсила
Сверхскорость
Секреция Ферамонов - способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать чувства
Симбиоз с искусственным интеллектом - форма совместного существования двух организмов разных видов (человек + техника)
Сливание с поверхностью - при помощи этой способности можно стать "невидимым". В движении этого делать невозможно.
Создание вакуума - создание сферы, где человек полностью влияет на людей, охваченных вакуумом. Придает силы, неуязвимости, отнимает здоровье, понижает силы и прочее
Создание иллюзий
Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него
Т
Телекинез (психокинез) - способность управлять объектами, против их воли. Что неживые поддаются силе, что живые.
Телепатия - передача информации на расстоянии. Передача чужих мыслей, передача чужого настроения, здоровья, ощущений, боли и т.д.
Телепортация - мгновенное передвижение в любую точку планеты
У
Ультразвуковой голос - не слышимые человеческим ухом упругие волны, частоты которых превышают 20 кГц
Уменьшение плотности тела
Управление ветром
Управление животными
Управление огнем
Управление погодой
Управление снами
Управление сознаниями других
Управление температурой
Управление льдом
Управление электричеством и радиоволнами
Ф
Фазирование - управление фазами развития
Ферамоневая пыль – растительный гормон который влияет на мужчин.
Ш
Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция
Э
Электрокинез - создание электрического тока
Эмпатия - способность поставить себя на место другого человека (или предмета), также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека
Я
Ясновидение
Технические способности

0

250

Эээ...ну я не зна....
Хотелось бы мысли читать или предметы перемещать)
Даже не знаю,что выбрать)

0

251

Глазики разбегаются? Так догони и поймай)

0

252

Эх....а у тебя какой?

0

253

Я анимаг, по своему желанию магу превращаться в волка)

0

254

А,ну я еще подумаю,посоветуюсь...и решу)

0

255

ебя не кто не торопит) Думай)Чувствую, что опять Ярослава не дождусь)))

0

256

Блин!!!Посоветуйте мне!!
А можно мне всё сразу?)))Все)От А до я)))???Ахахах)
Шутит))Черт,опять эта "мания величия")
"ржет"
Ну лан...дайте мне ровно 2 минуты 26 секунд на раздумье...

0

257

Не дадим

0

258

Почему??? o.O

0

259

Мариам Эрнест
Потому что я бешеный первокурсник))

0

260

Мелочь пузатая)"смеётся"
Я старше буду)Хд)

Ладно....я выбираю чтение мыслей)

0

261

Коньшин Евгений
Кто здесь бешеный? Иди сюда, уколы поставлю * Достает большой шприц* А то покусаешь меня и будет двое бешеных)

0

262

конечно конечно))

0

263

Алина
Да у нас тут все такие уже позно))

0

264

Что мне теперь делать?)

0

265

Все таки это заразно) Я так и знала)

0

266

Кстати...
Если я буду играть тута,то мне нужны будут хорошие условия)Хд)"вредничает"

0

267

Хех

0

268

Да-да)
И я предлагаю....поставить сюда ЧАТ)
Флуд-это уже не модно,не стильно,не актуально)
Его еще динозавры изобрели)Хд)

0

269

Флуд привычнее) А вообще мне по фигу)

0

270

Кто возьмется за оформление надписей факультетов?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно