Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Мария Куренай
Так ты уже будешь рекламку вылаживать?

0

872

Мария Куренай написал(а):

Гельмут должен отписаться.

вот теперь его и ждем

исправила свой пост. теперь я ушла спать как и вы

0

873

Коньшин Евгений, а, мне надо выкладывать? Ладно. Только просто кликабельную картинку сделаю. Ну, может, ссылок добавлю. Текст большо1 писать не буду, хорошо, а то загромоздится реклама

0

874

Опять я мысль потеряла...)

0

875

Мария Куренай
Хорошо

0

876

Эй, люди, осталось немного совсем, давайте уж этот флуд добьем! Каких-то 25 сообщений!

0

877

Мария Куренай
Ударим по повышенным недостаткам))
Как там акции поживают) Мне очень нравится как ты их делаешь. Я начинаю еще лучше представлять этих героев

0

878

Коньшин Евгений написал(а):

Ударим по повышенным недостаткам))

когда я представляла, как мы всем скопом добиваем флуд, было еще нормально. Теперь, когда ты сказал про недостатки, так у меня вообще воображение в полном шоке

С акциями еще не разобралась - делала же рекламу и стиль. Сегодня-завтра буду делать и акции. Рада, что помогаю тебе

0

879

Мария Куренай
Я тебя не тороплю, но хочется посмотреть что ты там придумала

0

880

Сделаю обязательно. Так, Jared Benson, я вас раскусила!

0

881

Мария Куренай
Хехе))) Это было не так сложно) Анку скину, правда насчет качества не обещаю

0

882

Это ты не мне, а Натали говори. Я-то что, я сама еще анкету только завтра, наверное, скину: хочу подойти к этому делу основательно

0

883

Вы вообще о чем Оо?

0

884

Мария Куренай
Ну ты основательно, а я пока поверхностно
Дарина Никка
Да так, ничего особенного

0

885

Дарина Никка, об ролевой одной. Ну, ты знаешь, типично:
у меня, скажем, ролевая(хотя у меня ролевой нет, только тестовик для стилей)
у Жени есть ролевая
у тебя есть ролевая(все это к примеру)

И начинается: Женя регается на ролевой Дарины и Марии, Мария регается на ролевой Жени и Дарины, Дарина регается на ролевой Марии и Жени. Друзьяшки, блин. Просто когда знаешь человека, доверяешь ему что ли больше и уже проще регаться на ролевых друзей. Тем более народ же

0

886

Оххх, я математик хренов! Думала, осталось только 15 сообщений для окончания флуда, а, оказалось, 115! Бака

0

887

Мария Куренай
А у Дарины и есть ролка)) Ну... Она скорей ролка Елены... В общем пусть они объясняют)

0

888

Коньшин Евгений написал(а):

А у Дарины и есть ролка)) Ну... Она скорей ролка Елены... В общем пусть они объясняют)

нет, у меня тоже есть) а та, это наша общая) идея Елены, а оформление, акции, и прочее это от меня))

0

889

Коньшин Евгений написал(а):

В общем пусть они объясняют)

да, давайте, объясняйте! Надеюсь, я 3 ролевых разом выдержу

0

890

Мария Куренай написал(а):

да, давайте, объясняйте! Надеюсь, я 3 ролевых разом выдержу

да она заглохла у нас)
я сейчас больше на своих 7 ролевых с 8 персонажами из которых 5 мужских парюсь) писать дочерта постов))

0

891

Дарина Никка
Оо, а уроки как же? Я бы не успела так. Ужас! 7 ролевых!

0

892

Мария Куренай
уроки делаются, посты пишутся)) я их на телефон скидываю или распечатываю. Мне в школу добираться на автобусе 20 минут в одну сторону, за это время пишется примерно полпоста, или весь, если попрет) еще перемены по 20 минут (Елена подтвердит), уроки физкультуры с моим пожизненным освобождением) так что за день в школе могу написать поста 2-2,5) потом прихожу домой, делаю уроки, перепечатываю их из блокнотика)

меня больше пугает то, что у меня из 8 персонажей 5 мужских... И лучше всего посты идут от Малфоя  :D

0

893

Теперь можно и просыпаться... Я пока еще дома, займусь расписанием

0

894

Дарина Никка, это же хорошо - писать от представителей разного пола. Просто необычно так, нестандартно. Хотя я помню какую-то ролевую, где был всего лишь один настоящий парень, а все остальные мужские персонажи были сделаны девчонками. Мужского общества там не хватало.

Коньшин Евгений, для нас! для шестого курса пиши!

0

895

Мария Куренай
Ну, пока 1 и 6... У нас еще 7 и 2, но их позже

0

896

Что-то я вообще запуталась... Мозг перестает работать по 7и параграфов по Истории Казахстана из учебника для детей-дебилов...
Объясните что тут вообще происходит! Пожалуйста...

0

897

Елена Никка,ээ, в смысле, что происходит? Не поняла немного, но все же:
в ролевой сейчас следующий день, пока воскресенье. На понедельник уже составлено расписание(для 1 и 6 курсов). Пока все делают в ролевой, что заходят(в рамках приличного, конечно)

Остальное. Ну, не знаю, еще мы тут с Женей параллельно говорили о другой ролевой нашей общей подруги. С Дариной говорили насчет того количества ролевых, на которых мы сидим. Дарина, видимо, поставила рекорд - лично я вижу(знакомлюсь) с первым человеком, который сразу сидит на 8 ролевых!может, ты тоже такой мега-мозг?

0

898

Елена Никка написал(а):

Мозг перестает работать по 7и параграфов по Истории Казахстана из учебника для детей-дебилов...

а вот насчет этого можно поподробней?

Мария Куренай
я знаю человека, у которого сейчас 23 ролевых Оо я с 8 персонажами подыхаю, а он...

0

899

Дарина Никка написал(а):

я знаю человека, у которого сейчас 23 ролевых Оо я с 8 персонажами подыхаю, а он...

А-ФИ-ГЕТЬ! Это сколько же он за компом сидит в день? Ужас! *в глубоком шоке*
Мне мама бы столько не разрешила сидеть

0

900

Мария Куренай написал(а):

А-ФИ-ГЕТЬ! Это сколько же он за компом сидит в день? Ужас! *в глубоком шоке*
Мне мама бы столько не разрешила сидеть

да мне тож)) но он вроде взрослый дядя, ему уже наверное родители не указ  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно