Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Мария Куренай
Я его увидела мельком, а потом у меня Инет отняли(( http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

782

Оо, когда инет отнимают - это реально плохо. Ну, а сейчас-то на форум будешь заходить чаще?

0

783

И,блин, я одна, такая, на форуме сижу...

0

784

Мария Куренай написал(а):

И,блин, я одна, такая, на форуме сижу...

нее, тут еще я, но он у меня просто так открыт) я весь день в контакте сериал смотрела, а форум фоновой вкладкой))

0

785

О, ясно. Просто вообще же никто, видимо, без Жени не живет,х
Все опять смолкли. Хотя вы вместе с Гельмутом молодцы - ведете пока ролевую.

0

786

Мария Куренай написал(а):

Хотя вы вместе с Гельмутом молодцы - ведете пока ролевую.

*пошла брать с полки пирожок*
да мне что? подхватила простуду вот и сижу весь день дома)) а делать нечего)) ну и пишу посты)) с утра только отписала 5 штук, теперь опять столько же писать))

0

787

КСТАТИ!!! тег подчеркивания у меня тоже перестал работать Оо

0

788

Так, сейчас попробую у себя:
проверка

0

789

Замечательно, а я даже не заметила, что такая фигня, потому что уже несколько дней играю только с помощью действий,мыслей и немного со своей речью.
А, вспомнила, такая фигня была уже давно, я еще тогда правила переписывала и все никак не могла показать в них, как подчеркивается чужая речь. Блин, а что за фигня-то такая? Я даже не знаю, как исправлять это...
Ну что ж, пока просто, значит, не копируем вообще чужую речь - она все равно нужна только в редких исключительных случаях.

0

790

Блин, у меня теперь такое чувство, что я что-то не то сделала со стилем

0

791

И правильно у меня, видимо, чувство было - со стилем все дела. Я себе на тестовик поставила, так такая же фигня стала. Ладно, делайте, что хотите пока со стилем, а я пойду новый делать(или этот переделаю), потому как сейчас разбираться совсем не знаю как с этой фигней.
Всем глубочайшие извинения(особенно Гельмуту) за то, что наезжала из-за неправильного выделения постов, да и вообще пардон за то, что предоставила вам такие неудобства

0

792

Мария Куренай написал(а):

Оо, когда инет отнимают - это реально плохо. Ну, а сейчас-то на форум будешь заходить чаще?

Буду стараться... школа началась((( А так - буду по мере возможности) http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

793

Елена Никка написал(а):

школа началась(((

что там происходит хоть, пока я лентяйничаю?  :D

0

794

Елена Никка написал(а):

школа началась

о, ё, чертова школа. Я тоже туда хожу, чуть ли не как на каторгу

0

795

Мария Куренай написал(а):

о, ё, чертова школа. Я тоже туда хожу, чуть ли не как на каторгу

о да.... это редкостное мучение(

0

796

Мария Куренай написал(а):

о, ё, чертова школа. Я тоже туда хожу, чуть ли не как на каторгу

Почему "чуть ли"?

0

797

Потому что еще, кроме уроков, хожу туда, чтобы с друзьями пообщаться. Они скрашивают мои серые будни,х

0

798

Мария Куренай
ну, друзья - это да... все равно ужааааас!

0

799

Мария Куренай
мне нравится твоя подпись)) всегда любила Снейпа)

0

800

Дарина Никка, а я вот не всегда. Потом уж, когда прочитала последнюю часть, стала уважать и любить.

0

801

Мария Куренай
а я всегда отличалась своеобразием вкусов.. моими любимыми персонажами в ГП всегда были Снейп, Белатрисса и Драко

0

802

Ну, Драко мне тоже с самого начала нравился, особенно понравился в 6 части, когда он плакал. Не знаю, почему, но мне он в тот момент очень нравился. Не именно, что была жалость, а просто нравился. Насчет Беллатрисы и Снейпа - не знаю. У меня вкусы и интересны довольно банальны, что ж сделаешь

0

803

Вторая анимация в подписи у меня особенно нравится. Какой Снейп хладнокровный,х)))

0

804

Мария Куренай написал(а):

Вторая анимация в подписи у меня особенно нравится. Какой Снейп хладнокровный,х)))

о даа))

0

805

Не знаю. Наверное, я опоздал со своим сообщением, но выскажусь не скрываясь: я, как первую часть первый раз посмотрел - сразу в Гермиону влюбился. Да, это было еще до "встречи" с Лизой Кэмпбелл ))

0

806

Геннадий Финкин
у всех свои вкусы)

0

807

Геннадий Финкин написал(а):

я, как первую часть первый раз посмотрел - сразу в Гермиону влюбился.

О, не знаю, как первая часть(Гермиона в ней слишком уж сильно артикулировала, что меня немного напрягало), но с третьей части она мне уже больше понравилась. А вообще я больше всего обожаю Рона(уже с самой первой части) и Джорджа с Фредом.Играют они классно

0

808

Мария Куренай написал(а):

и Джорджа с Фредом

я тоже их обожаю)) Люблю рыжих) а они тем более еще на Клыкова похожи (это мой любимый актер из нашего театра))

0

809

И до сюда докатился ГП)

0

810

Елена Никка написал(а):

И до сюда докатился ГП)

поттер вездесущ хд))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно