Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

и так ничего и не ответил

0

752

Мария Куренай
Да просто пока делать особо нечего на второй ролке создаю что-то похожее на нормальный ролевик. А то твоя тестовая выглядит лучше

0

753

х,ну, да, наверное...
Что ж, успехов. Кстати, тоже туда загляну

0

754

Мария Куренай
Тебя внешний ее вид отпугивать будет..)

0

755

Ага-ага, типа я такая сразу же предложу и буду настаивать на новом стиле. Не, норм пока, сойдет на первое время

0

756

Мария Куренай
Да я и не про стиль, а общее ее состояние)

0

757

Да к начало же, но вот за формирование площадки уже плюс можно поставить. Вот на этой ролевой ты разделил вход школы, саму школу в разные категории, хотя их можно было для удобства и порядка в один объединить(не вздумай уже что-то исправлять, я привыкла, да и нормально все), а на второй ролевой ты все в одну категорию - Магнитос. Аплодисменты! Да и чего удивляться-то? Не начинается же ролевая внезапно? Ее все равно начинают с одного сообщения, потом с другого и т.д. На вот той второй твоей ролевой как раз и идет этап "строительства". Это же естественно, так чего я пугаться-то буду?

Ладно, спать пойду, глаза закрываются, и зеваю мощно. Спокойной ночи))

0

758

кстати, надо бы доп.смайлики поменять - эти ж новогодние. Хотя что уж я, скоро ведь зима,х

0

759

Что-то я давно не замеходила сюда)

0

760

Елена Никка,да, наверное. Мне не заметно, но с твоей стороны, наверное, видно, что во флуде на две-три страницы больше?

0

761

чего-то я тоже сюда не особо часто сую нос)) стыдно)

0

762

Стыдно? Да ладно тебе, это же флуд! Никто не обязан сюда заходить, это просто же место для общения. Тем более сейчас уроки начались, люди занятые все стали

0

763

Дарина Никка
Елена Никка
А вы переигрывать будете?

0

764

Коньшин Евгений написал(а):

Дарина Никка
Елена Никка
А вы переигрывать будете?

Извините за любопытство, но что они должны переигрывать?

Кстати, ты мне другие анкеты кидать будешь? Я Киру уже сделала

0

765

Мария Куренай
Да, сегодня буду... Меня может до пятницы не будет, так что скину сейчас что успею
А насчет них - они там себе придумали ситуацию, но просто нельзя масовцам в гировскую или своровскую попасть

0

766

А, помню, ты говорил. Ну, ладно, это их дело - пускай разруливают
Анкеты жду

0

767

Мария Куренай
Отправляю потихоньку

0

768

Мария Куренай написал(а):

Елена Никка,да, наверное. Мне не заметно, но с твоей стороны, наверное, видно, что во флуде на две-три страницы больше?

Я не только про флуд) Тут все по-другому)

Евгений
Да, будем

0

769

Елена Никка,да? Оо, тогда ты действительно давно не заходила. Стиль тоже был для тебя другой?

0

770

Коньшин Евгений
будем. вот сейчас и будем

0

771

Дарина Никка
Давайте, давайте

0

772

Коньшин Евгений, надо убрать первые два баннера(по ТГ и про волков), где низ форума, потому как ни на том, ни на другом баннеров нет, эти форумы пустуют

0

773

Мария Куренай
Уберем

0

774

А теперь надо новых добавить. Это просто как баннерообмен? Ничего, если я буду ставить туда баннеры. На других форумах тогда тоже наш баннер будет. Правда, смысла не вижу в баннерообмене, потому как сама вот, скажем, никогда не тыкала на баннеры

0

775

Мария Куренай
Ну это просто как друзья

0

776

И? Я спрашиваю, ничего, если я буду осуществлять баннерообмен с другими форумами, тем самым выставляя их баннеры к нам под кнопку, а наш баннер эти форумы будут ставить. Ок?

0

777

Мария Куренай
Да, хорошо

0

778

Yes

0

779

Коньшин Евгений, как ты собираешься учеников учить? Опять гейм-мастер? Сам будешь?

0

780

Мария Куренай
Да. расписание для первого курса есть, для 6-7 и 2 составлю позже. Будут еще, сделаем еще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно