Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Да ладно тебе, не беспокойся! Просто делать пока нечего, вот я и займусь акциями

0

662

Мария Куренай
Хорошо...

0

663

Кстати, Женьк, там канонов требуют. Учениц бы добавить, а то в учениках у нас только два персонажа, да и то - оба парня

0

664

Мария Куренай
Я вижу-вижу... Хм... Ну у меня, конечно, есть одна такая.. Но она первокурсница и не учавствует в действии... Еще одна просила ее не занимать, если сделаем... А остальные - только переделывать старые. Подбирать внешности известных людей и все...

0

665

Коньшин Евгений
Так мне можно идти подбирать внешности знаменитостей? Или ты будешь анкеты переделывать?

0

666

Мария Куренай
Я пока не знаю, насчет этих анкет. Нужно доделать Учителей и Гелонина. А потом будем разбираться с теми

0

667

Поздравляю себя с получением поста №666
Это знак))) :D

0

668

Кто такой Гелонин? Почему ты мне про него не написал в сообщениях ничего? Опа-на! я, оказывается, Илью Годорина пропустила. Ладно,завтра сделаю

0

669

Мария Куренай
Еще не написал тебе про двоих

0

670

И как это я не знала про Гелонина? Темень дремучая,блин. Кстати, Женьк, надо исправить выделение ролей преподавателей, а то этот кислотно-зеленый цвет по глазам режет

0

671

Мария Куренай
Гелонин - это как Темный Лорд

0

672

Теперь уж поняла. Ладно, я спать пошла, а то завтра рано вставать, в поход

0

673

Мария Куренай
Спокойной ночи

0

674

Угу, тебе тоже спокойной

0

675

Мария Куренай
А мы решили в пятицу погулять. Хах, вообщем, всё не плохо.

0

676

Наталия Девул
Так, ну все. Анкета хорошая - принял

0

677

Коньшин Евгений
Спасибо, кстати, можно уже играть?

0

678

Наталия Девул
Да, конечно. Начинай со входа

0

679

Коньшин Евгений
Угу, но напишу вечером. Сваливать пора.

0

680

Наталия Девул
Хорошо

0

681

Ура, ура, я снова с вами! Всем привет)))
Ух, тур-слет был тяжелым. В смысле, было тяжело пилить на место нашей стоянки и от места нашей стоянки до дома...

0

682

Мария Куренай
Привет-привет)

0

683

Коньшин Евгений, ааа, я сейчас глаза сломаю. Зачем Марие Романовой такой цвет для ника выбрал? Режет глаза

0

684

Мария Куренай
Потому что рыжий надо... Темнее или светлее сделать?

0

685

Светлее.
Блин, я тебе уже, наверное, надоела своим "ой, какой резкий цвет!", но если это действительно так. Сейчас вот еле разобрала, что за ник в рыжем цвете

0

686

Хм... А так получается совсем желтый...

0

687

Значит, темнее надо

0

688

Блин,я что-то никак не могу подобрать актера для Ильи, потому как все мелкие актеры, которых я знаю, с голубыми глазами в основном

0

689

Все, теперь создала уже для него акцию

0

690

Мария Куренай
Просмотрел уже... Чуть позже подойду. Пока, если хочешь, для двух оставшихся сделай

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно