Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 631 страница 660 из 995

631

Коньшин Евгений, у вас уже уроки? О, хотя нет, у тебя же там институт или универ? Ой, не знаю. Расскажи, кстати, поподробнее. У вас когда каникулы? Когда учитесь? Когда выходные? Что такое пара?

0

632

всем салют)) от счастливой меня))

0

633

Дарина Никка, привет))) Рада видеть

0

634

Мария Куренай
Пара - это два совмещенных урока. Учимся мы сейчас до 15 января, это первый семестр. Потом там что-то вроде сессии, хотя не сама сессия. Сдал ее и месяц гуляешь. Нет - пересдаешь. А уроки с первого сентября начались

0

635

Дарина Никка
:flag:

0

636

О,е! У нас на Масе уже пол команды от факультета есть. Осталось одного

0

637

Коньшин Евгений написал(а):

Учимся мы сейчас до 15 января, это первый семестр.

да... "замечательно" вы живете... Я бы повесилась без каникул до января. А как же Новый Год?

0

638

Мария Куренай
Новый год на выходные попадает, так что его отпразднуем и учится дальше

0

639

Да, мило вы живете. А что, у меня тоже потом так будет? Или это не во всех универах/институтах так?

0

640

Мария Куренай
Не во всех... Вам могут по другому сделать. да и пока ты доучишься, все может поменяться

0

641

Мне три года осталось(вместе с этим). Хотя уже всякие изменения вносят, скажем, в те же экзамены. Боюсь, что выпускаться будет туго

0

642

Мария Куренай
Да, возможно... Так, еще два учителя остались и Гелонин

0

643

Завалил,блин. Я за событиями на форуме не успеваю следить, пока актеров подходящих ищу и в фш все обрабатываю. Вон Ксюхино принятие пропустила

0

644

Мария Куренай
Ну извини... Осталось еще трое, скажешь когда продолжать)

0

645

Да нет, ты шли, мне не жалко. Просто я всех сразу-то сделать не смогу, потихоньку(это чтобы ты имел в виду), а так все в порядке. Ты сейчас прямо кидай, а потом, когда тебя не будет на форуме, а у меня будет свободное время, я буду делать дальше акции.

Еще... будут ли акции на старшеклассников?

0

646

Всем привет) Анкету наверное, завтра выложу...

0

647

Мария Куренай
Ну я даже не знаю... Ведь анкеты их у нас есть, нужно только подкорректировать по новому, потому что когда их принимали не такие правила были.

0

648

Наталия Девул
Привет) Ну ты главное выложи, не забудь)

0

649

Коньшин Евгений
Не забуду. Хах, эх, лень писать внешность,да и характер. Вообщем, пошла писать.

0

650

Коньшин Евгений написал(а):

Ведь анкеты их у нас есть, нужно только подкорректировать по новому, потому что когда их принимали не такие правила были.

а, то есть просто переделать и сделать почти готовые анкеты, да? Я пойду посмотрю в архиве, что к чему. Думаю, гостям понравятся такие анкеты, они(гости) захотят зарегаться.

Наталия Девул
привет. Ты, кстати, можешь ведь и по акции персонажа взять. Хотя... ты уже, кажись, к Натали привыкла.
Мм, только успела привет сказать, как ты уже уходишь. Ладно, спокойных тебе

0

651

Мария Куренай
Хах, нет я иду гулять. У меня только восемь. Ох, празднуем.

0

652

1 сентября?
У нас уже 21:30, где-то так

0

653

Мария Куренай
Да, а что? Пятница-а!

0

654

А, ну да. Мы просто вчера отмечали с друзьяшками.

0

655

.Привет всем. Я конечно же читала сюжет, но можете ввести меня в общий курс того как примерно играть, общую суть игры Нет не подумайте что это первая ролка на которой я играю, отнють, это 5 или 6

Отредактировано Ксения Елисеева (2011-09-02 21:52:38)

0

656

Ксения Елисеева, здравствуй. Ну, в основном скажу так: ролевая построена на собственноручно написанном рассказе Евгения Коньшина(гл.админ. Его и в реале так зовут, про себя книгу он и пишет), однако игра не совсем акцентирована на нем. Сейчас вообще все учатся в Магнитосе(что-то среднее между Хогвартсом и Тибидохсом). Ну, пока обычные школьные проблемы, взлеты, падения, успехи в учебе, дружба и бла-бла-бла. Потом станет ясно, что же произойдет, когда Женька закончит свое произведение(а мне кажется, это будет не скоро...)
Играть можно начать со входа  в школу. Подходишь туда,заходишь в саму школу(посмотри, как люди посты выше описывали про свой вход в школу, потому как это важно), а дальше можешь идти либо к себе в комнату, либо еще куда(скажем, в Гл. Зал). Можешь кого-нибудь повстречать по дороге, побеседовать.
Вообщем, как-то так...

0

657

Ок. Мария, спасибо!!!

0

658

Ксения Елисеева
начинай там потихоньку)

0

659

Так, я снова вернулась(х, уже сложила рюкзак) и пойду, наверное, сделаю еще акции

0

660

Мария Куренай
Ок, ок..)) Только не перетруждайся)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно