Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

Криста
привет...

0

452

Эм, всем привет))) Что-то у вас предприятие немного захирело. Почему никто не общается?

0

453

Мария Куренай
Да вот, пытаюсь восстановить ролку. Пока активность маленькая

0

454

Угу, я вижу...

0

455

Мария Куренай
Сейчас главное рекламную кампанию развернуть, пока я более-менее свободен. А там уже посмотрим.

0

456

Да, это точно. У вас баннер есть? Вот его надо бы, плюс еще логотип у вас немного в рекламе пустоватенький, одно только название "Евгений Коньшин и секрет песков". Надо бы изображение хотя бы на заднем плане. Сейчас же вообще редко кто на рекламу клюет, вот надо и сделать ее такой, чтобы она цепляла людей

0

457

Мария Куренай
Да, рекламщик бы не помешал. Но где ж найти такого?

0

458

Итак, наш чат снова работает, так что можно использовать его для общения.

0

459

Коньшин Евгений, омг, ну, не знаю-не знаю. Сам пробуй делать, в основном первая стадия раскрутки всего форума зависит от админа. Я, конечно, могу помочь, но ничего не обещаю

0

460

Мария Куренай
Так, нам надо баннер и рекламу. Ты умеешь рисовать рекламы?

0

461

Коньшин Евгений, рисовать? Рисовать - нет, я обычно только логотипы делаю, в фш. Правда, это может занять по времени день... Мм, с баннерами я не дружу, особенно с анимированными. У меня всегда бред с ними получается

Отредактировано Мария Куренай (2011-08-03 15:59:02)

0

462

Мария Куренай
Ну, баннер мы закажем. А рекламу самим делать нужно

0

463

Коньшин Евгений, ты не ходи вокруг да около, так и попроси. Не бойся, говори прямо в лоб: "Так и так, дорогая Мария, ноги в руки и пошла делать рекламу" Еще что... я поменялась рекламой с Magix World, о котором тебе уже говорила. Там можешь стиль заказать или взять готовый. Если надо взять готовый, скажи мне, чтобы я там отписалась, потому что без отписки брать нельзя готовые стили

0

464

Мария Куренай
Я сейчас просматриваю готовые стили. Если что найду, обязательно отпишусь

0

465

Ладно. А с рекламой-то что?

0

466

Мария Куренай
Если тебе не трудно, сделай пожалуйста

0

467

Коньшин Евгений, смогу. Дай мне только изображения, из которых делать надо рекламу. В данном случае лучше найти изображение какого-нибудь замка(пусть это будет школа), людей, немного смахивающих на волшебников. Пусть они будут с палочками, всякими амулетами, посохами и пр. И что написать на логотипе скажи. Если смогу, уже завтра утром дам готовый логотип, если что не получится, смогу только к вечеру завтрашнего дня

0

468

Мария Куренай
Стиль только Драгон понравился.

0

469

Отписываться, чтобы ты его взял?

0

470

Мария Куренай
Напиши.

0

471

Ладно. Тебе код видно?

0

472

Нет, я же не зарегестрирован

0

473

Сейчас в личку скину

0

474

Мария Куренай
У тебя есть фотошоп? Мне надо аву уменьшить, а скачивать - долго

0

475

Коньшин Евгений, вот, уменьшила до 200px в ширину
http://i079.radikal.ru/1108/9c/709e0c535cc3.png

0

476

Мария Куренай
Спасибо

0

477

Коньшин Евгений, ага, пожалуйста

0

478

Мария Куренай
Насчет баннера. Я могу сделать простой, на первое время, а то на том сайте баннерами давно не занимаются

0

479

Коньшин Евгений, ну, давай. Может, у тебя хорошо получится. Все же хоть какая реклама будет

0

480

Ну, я даже не знаю... разве что на первое время такой сойдет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно