Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Алины


Комната Алины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

---) Гостиная Свор.
В свою комнату она просто влюбилась. Большие окна, с потолка до пола, двухспальная кровать застелена бордовым шелком. Много черного...Не комната, а мечта! войдя в комнату Ляля бросила рюкзак на пол и гитар на кровать.
- Я сейчас.
"Так ,бегом в душ и надо нарыть что - нибудь такое..." Размышляла она стоя под душем. Она любила долго стоять под душем, слушать как вода шуршит, как капли холодного душа скатываются по ее телу...Но надо было торопится, быстро высушив голову заклинанием , завернувшись в черное с красным гербом , на котором изображалась полная луна и красная роза и слова на французском -" Une nuit saignante ". В тартаре знали ее только по этому нику.
-Она любит ,когда все дорого, все кравсиво
Набор кредиток ,что бы пройти по магазинам
Она любит насит блестящие, настоящие
Любит ловить взглядом взгляды обжигающие...
-напевала себе под нос Ляля роясь в рюкзаке. Что сказать, голос у нее был красивый, но девушка сильно этим не гордилась, она просто любит петь и умеет играть на различных инструментов. Так же у нее была привычка вспоминать песня по любому поведу. Вернее ее мозг сам выдавал мелодию и слова. Этот отрывок очень подходил ей. День у ее было очень много, спасибо Лигулу за контракты на многие тысячи...Убийство одного шишки ей обошлось в 1млр. Так ,что  у Али было все ,что она пожелает, но у нее не было привычке кричать об этом на каждом углу.
- Так, вот вы мои любимые шорты...- достав джинсовые шорты, она отыскала к ним майку и аксессуары. Одевшись и нацепив черную панамку, что бы солнце не сильно лезло в глаза( ей было тяжело смотреть днем при солнечном свете. Ее жизнь вся прошла во тьме, ее и называли дитя тьмы или кровавая ночь), посмотрелась в зеркало.
-Ну как? - спросила она у Дары. Алине было важно сейчас выглядеть хорошо,что бы произвести хорошее впечатления на тех, кого они встретят.

Отредактировано Алина (2010-01-21 15:42:10)

0

3

Алина зашла в душ. Дара стояла и ждала ее у косяка (любит она почему-то косяки...).
Наконец девушка вышла.
-Ну как?
-Супер! Пошли? - Дарина наконец-то отлипла от косяка.

0

4

-Супер! Пошли?
- Ладно, потопали - ответила она одевая черные шлепы. Бросив последний взгляд на зеркало девушка вышла вслед за Дарой.
---) КД

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Алины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно