Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Дары


Комната Дары

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшая комната, отделанная в темных цветах. Стены и пол - черные. Потолок тоже. На полу лежит темно красный и безууумно мягкий ковер. У единственного окна стоит кровать на "полтора землекопа", ну или на одну наглую, и любящую спать раскидисто вампиршу. В углу - шкаф. Рядом, над тумбочкой зеркало. На тумбочке стоял музыкальный проигрыватель с подсоединенными наушниками на жутко длинном шнуре, чтобы можно было свободно передвигаться по комнате. Над кроватью - три ряда полок. Две свободные стены Дара за пять лет обучения почти сплошь заклеила плакатами Честера Беннингтона, Linkin Park и Dead by Sunrise. В углу у кровати стоит самая любимая вещь Дары в комнате - трехметровая коса с серебряным лезвием. В комнате обычно царит идеальный беспорядок - художественные книги валяются вперемешку с учебниками, одеждой и прочим, прочим, прочи, проч, про, пр,п.......

0

2

Дара вошла в комнату, привычно улыбнулась плакатам, швырнула покрывало за дверь а книгу на полку.
-В общем тут я и обитаю. - она обвела "обитель  жуткого и ужасного вампира" рукой, и села на кровать вместе с Кристой.
-Даа... Весело у тебя тут - хихикнула оборотень - Ой, тебе наверно надо вещи разбирать... Да и мне тоже... В общем я пойду. Еще увидимся! - и она выпорхнула в коридор.
Дара еще минут пять посидела, потом махнула рукой включила в наушниках музыку и начала разбирать сумку.
-I remembered black skies
The lightning all around me
I remembered each flash
As time began to blur
Like a startling sign
That fate had finally found me
And your voice was all I heard
That I get what I deserve
So give me reason
To prove me wrong
To wash this memory clean
Let the floods cross
The distance in your eyes
Give me reason
To fill this hole
Connect the space between
Let it be enough to reach the truth that lies
Across this new divide

Дарина тихо подпевала любимой песне, расшвыривая вещи по местам. Одежду она просто вытряхнула на дно шкафа, книги разложила на полках в уютном беспорядке. Стопку дисков положила к проигрывателю. Все остальные вещи расположились на полках, сумка оказалась поверх горы вещей в шкафу.Окончательно устав от всего этого вампирша упала на кровать.
-I don't know what's worth fighting for
Or why I have to scream
But now I have some clarity
to show you what I mean
I don't know how I got this way
I'll never be alright
So, I'm breaking the habit
I'm breaking the habit
I'm breaking the habit tonight

В наушниках доиграла третья песня и девушка вышла в коридор, выключив музыку и послав воздушный поцелуй плакатам на прощание.

0

3

Вот это комнатка. Прикольная!!! думала Кристина, Интересно, а где же моя? -её мысли шли нескончаемым потоком. Как бы так любезно отвертеться от дальнейшего рассмотра комнаты Дарии?
-Даа... Весело у тебя тут - Криста издала смешок (не злорадный, а удивлённый) - Ой, тебе наверно надо вещи разбирать... Да и мне тоже... В общем я пойду. Еще увидимся! - и она быстро побежала искать свою комнату, по пути на кого - то налетела, робко извинилась и пошла дальше...

0

4

----Комната Алины
Дара зашла в комнату, стянула форму и швырнула ее на какой-то предмет мебели. Под формой оказались джинсы и тонкий черный свитер с темно-красным драконом на груди, полученный от сестры только сегодня. Дара и Лена постоянно переписывались и слали друг-другу очень громоздкие посылки. Лена всегда присылала что-то творческое - рисовала картины(которые были аккуратно(!) расставлены на полках), на одежде. А дара писала музыку, записывала диски и отправляла их. Сестры были творческими личностями. Дара быстро скинула туфли, зашнуровала кеды и подхватила плейер с тумбочки вставив один наушник. В ушах(пардон, в ухе) заиграла Вreaking the habit
Memories consume
Like opening the wound
I'm picking me apart again
You all assume
I'm safe here in my room
Unless I try to start again
I don't want to be the one
The battles always choose
'Cause inside I realize
That I'm the one confused

- Я готова.

0

5

- Я готова.
- И куда пойдем? Вообще бы я не против на свежем воздухе побыть.

0

6

- И куда пойдем? Вообще бы я не против на свежем воздухе побыть.
-Тогда давай ко входу? Там постоянно новые лица ошиваются...

0

7

-Тогда давай ко входу? Там постоянно новые лица ошиваются...
Ляля пожала плечами.
- А набережной тут нет? Или парка, ну или на худой конец лес?

0

8

- А набережной тут нет? Или парка, ну или на худой конец лес?
-Только лес... Да и делать там нечего - Дара пожала плечами - олени редкие бегают, белки... Поесть чего есть, а так... В общем как хочешь...
I don't know what's worth fighting for
Or why I have to scream
I don't know why I instigate
And say what I don't mean
I don't know how I got this way
I know it's not alright
So I'm breaking the habit
I'm breaking the habit tonight

Голос Честера завораживал, и заставлял Дару улыбаться. Его голос в кругах альтернативщиков вообще считается Чудом Света(что действительно факт)... И почему он мне так нравится? Удивленно подумала вампирша Я заочно влюбилась... Правда ему 33 года и у него есть жена и трое детей... Но я же не собираюсь ходить с им на свидания, ведь так? Он мне просто нравиться! Нет, надо срочно искать парня, а то уже скоро с ума сойду... От этих мыслей Дара чуь не расхохоталась на всю школу, но сдержалась и просто тихонько захихикала

0

9

-Только лес... Да и делать там нечего . олени редкие бегают, белки... Поесть чего есть, а так... В общем как хочешь...
- жаль...А я так люблю море...
дара рассмеялась сдавленным смехом
- Шарики за ролики заехали?

0

10

- Шарики за ролики заехали?
-Ага! Давно - Дара подавилась хихиканьем - Просто подумала о своих шариках за роликах.... Ну так что? К входу или в лес? Только Криста наверно еще не вернулась.... - Дара нахмурилась.
I know it's not alright
So I'm breaking the habit
I'm breaking the habit tonight
Cultured my cure
I tightly lock the door
I try to catch my breath again
I hurt much more
Than anytime before
I have no options left again
I dont want to be the one
Who battles always choose
Cuz inside I realize
That I'm the one confused
I don't know what's worth fighting for
Or why I have to scream
I don't know why I instigate
And say what I don't mean
I don't know how I got this way

0

11

- Просто подумала о своих шариках за роликах.... Ну так что? К входу или в лес? Только Криста наверно еще не вернулась....
- А может на лошадях покатаемся? Ты умеешь?

0

12

- А может на лошадях покатаемся? Ты умеешь?
-Нет... Никогда не пробовала! На косе "кататься" умею, а на лошадях нет - вздохнула Дара. - Кста-а-ати! А как насчет полетать?
When this began
I had nothing to say
And I'd get lost in the nothingness inside of me
I was confused
And I'd let it all out to find
That I'm not the only person with these things in mind
Inside of me
When all the vacancy the words revealed
Is the only real thing that I've got left to feel
Nothing to loose
Just stuck, hollow and alone
And the fault is my own and the fault is my own

0

13

- Неа....Короче ,пошли ко входу.
----) Вход

0

14

- Неа....Короче ,пошли ко входу.
Дара молча кивнула, взяла косу и вышла
------Вход

Отредактировано Дарина Никка (2010-01-23 12:14:34)

0

15

<----Лес

Дара буквально впихнула сестру в комнату. От былой радости не осталось и следа. Теперь вампиршу переполняла ярость.
-Ты что здесь делаешь? Последний год ни письма, ни звука, а тут... заявилась! Могла бы хоть предупредить! Совесть есть или нет? - прооравшись, Дарина отошла к окну и уставилась на пейзажи, тихо всхлипывая. - Я же скучала, понимаешь ты, зараза! Ты же после Влада самый дорогой мне человек... Кстати, если у тебя вдруг проснется сестринская любовь и тебе захочется меня обнять предупреждаю сразу - смотри под ноги. У меня традиционный срач, если ты еще мои повадки не забыла. - девушка обернулась и улыбнулась сестре. - Спасибо, Лен. Спасибо, что приехала.
Будем надеяться, что Лена все еще помнит про мои вечные необоснованные перепады настроения и меня не убъет.

0

16

<----Лес
Ничего не подозревающая, Лена была наглым образом впихнута в дверной проем, девушка едва не упала на пол, или если это, вообще, можно было назвать полом, из-за обилия всякой гадости. Природное чувство равновесия спасло Елену.
Дарина кричала что-то о долгой разлуке, с явной обидой, что в стиле Дары. Но Лена пропустила мимо ушей почти все, что говорила ее  сестра, девушка разгребла мусор на кровати и уселась с явным превосходством. Трость легла на пол, посреди комнаты.
- Во-первых, Дарина, рада видеть тебя! И спасибо за радушный прием. Во-вторых, не предупредила я тебя лишь по той причине, что не имела возможности это сделать! Ты хоть представляешь, что такое: выбивать возможность попасть именно сюда? Я, вообще, не знала, что попаду сюда! Все решилось в самый последний момент... как всегда, - Лена улыбнулась, - В-третьих, я тоже жутко скучала. И еще... НЕ СМЕЙ НИКОГДА НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НИКАК ИНАЧЕ, КАК ЕЛЕНА!!! Что так сложно что ли?! - От прежней строгости, с которой вошла девушка, не осталось ни следа.
На радушный призыв обнять сестру, Лена ответила скромным отказом, она готовилась сделать это исподтишка, когда Дара не будет этого ожидать. Елена улыбнулась.

0

17

-И еще... НЕ СМЕЙ НИКОГДА НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НИКАК ИНАЧЕ, КАК ЕЛЕНА!!! Что так сложно что ли?!
-Угадай с трех раз, - улыбнулась Дара, оперевшись спиной о подоконник. - Конечно сложно, ты что уже совсем сестру не помнишь? - девушка скрестила руки на груди, прищурилась и пристально оглядела сестру. Что-то в ней было не то. Очень не то. Наконец, девушка поняла, почему сестра показалась ей такой странной. - Елена Никка! С каких это пор ты одеваешься в черное? Ты всегда осуждала мой стиль "недо-гота", а сама? Либо ты изменилась, либо ты надо мной издеваешься! - Дарина засмеялась и привычно лавируя между лежащими на полу вещами, растянулась на кровати рядом с сестрой. Надо убраться. Внезапно мелькнула такая странная мысль в голове девушки. До осуществления ее оставалось сделать совсем чуть-чуть - выпихнуть из комнаты сестру, что не должно быть просто, хотя...
-А где ты будешь жить? И на какой факультет? Светлые и добрые, как всегда? - иронично усмехнулась Дарина, искоса глядя на Елену. Еще с детства сестры отличались редкостной разнополярностью. Если Лена всегда увлекалась чем-то светлым и возвышенным, то Дара наоборот, любила нечто готически-мрачное. Но, как известно, противоположности притягиваются, поэтому, несмотря на все разногласия, сестры были не разлей вода.

0

18

-Елена Никка! С каких это пор ты одеваешься в черное? - Елена смерила глазами сестру и спокойно, очень мирно произнесла:
- Черный цвет очень удобен при длительных перелетах. А если я одеваю черные джинсы и рубашку, то это означает, что под цвет надо одеть и все остальное! Ты давно на люди не показывалась! - Лена пододвинулась, пуская сестру на кровать, -И не думай, что у меня есть хоть какие-то намерения над тобой издеваться.
Девушка слегка улыбнулась, ей жутко нравилось вести себя так надменно.
-А где ты будешь жить?
- Поверь мне, ближе, чем ты думаешь! - загадочно произнесла Елена, поднимаясь с кровати и пробираясь к окну, - За год, проведенный без тебя, я несколько изменилась... Я поняла, что то, что мы разные, не значит, что мы противники... хотя... иногда я так и хочу тебя скинуть с крыши высотки... Но это так... просто мечта, повторяющаяся из года в год! - Лена усмехнулась, усаживаясь на крайне неудобный подоконник.
И на какой факультет? Светлые и добрые, как всегда?
- Смешно! Ты же, вроде, курс менять не собираешься? Так и я... Светлые и добрые - это, увы, уже на всю жизнь. Мне не хочется быть как вампиры из легенд - злой и темной! - Лена поправила волосы, упавшие на лоб, - Но некоторые твои убеждения мне нравятся... Особенно после того, как я получила это... - девушка приподняла правый рукав, обнажая тоненький шрам темно-розового цвета.

0

19

- Ты давно на люди не показывалась!
-Я как всегда. У меня есть свой маленький мирок, выходить из которого бывает немного... сложно. Ты... ты меня понимаешь, надеюсь. - Дара зевнула и перекатилась на спину, уставившись на Елену. Было такое ощущение, что перед ней поставили ее же портрет, на котором некий шутник перекрасил волосы в черный цвет. "Сестры" усмехнулась Дарина, и протянула Лене руку. - Мир?
-И не думай, что у меня есть хоть какие-то намерения над тобой издеваться.
-Н-да, похоже, с момента нашей последнеей встречи ты изменилась сильнее, чем я думала. Но все равно ты остаешься моей любимой заразой. - Дара проводила глазами сестру. С насмешливывм видом выслушав ее тираду, она рассмеялась. - Я тоже тебя люблю! И не думай, что я к тебе отношусь иначе! Нам мозги на одной фабрике делали, если ты не забыла. Все-таки ты совсем не изменилась! А вот со мной не все так просто. У меня проснулось желание убраться. Так что давай я быстро проведу коротенькую экскурсию по данному заведению и примусь за уборку, пока сей благородный порыв души моей не канул в Лету. На подоконник садится не советую. Окно открыто, если я не ошибаюсь.
- Но некоторые твои убеждения мне нравятся... Особенно после того, как я получила это...
-Что это? - Дара слетела с кровати и за секунду оказалась около Лены. Девушка схватила сестру за руку, уставившись на шрам. - Откуда? Что случилось?

0

20

- Ты... ты меня понимаешь, надеюсь - "Что это с ней? Не помню, чтобы она заикалась!" Елена устало смотрела на сестру, у нее не было сил, чтобы спрашивать это в слух, но она напрягла свой усталый мозг и произнесла:
- Отлично понимаю. - девушка поправила упавшие на лицо волосы  и тихо вздохнула, она сильно скучала по семье, но знала, что как только закончит школу, исчезнет навсегда.
-ты изменилась сильнее, чем я думала. - произнесла сестра, но Елену это сильно насторожило, она сделала вида, что это смешно, но внутри все клокотало.
- Ты не знаешь, в каких условиях я жила этот год! - девушку передернуло: леди и джентльмены... этикет, - Лучше и не вспоминать, тебе не понравилось! Ты не любишь порядок так, как я... - теперь она действительно смеялась от души.
-Все-таки ты совсем не изменилась!
-Ты противоречишь сама себе. - коротко заметила Елена, становясь серьезной.
-У меня проснулось желание убраться. - Лена непонимающе уставилась на сестру, нижнюю челюсть поднимая с пола.
- Откуда? Что случилось? - Дарина схватила сестру на руку да так, что у той глаза на лоб полезли от боли.
- Во-первых, ты делаешь мне больно! - завопила Елена, - Во-вторых, имей терпение! Хм... Прогулка по лесу закончилась нахождением моей трости и вот этим шрамом... Но эта история должна остаться тайной, даже между нами! - ответила сразу же Лена на вопросительный взгляд сестры, - И не проси!

0

21

- Отлично понимаю.
-Да.. Хорошо. - Дара рассеянно кивнула. Все-таки, несмотря ни на что, Лена казалась... другой. Более чужой. Дара не узнавала ее. Что с ней случилось? Это не моя сестра. Девушка настолько углубилась в свои мысли, что пропустила последнюю фразу Елены.
- Лучше и не вспоминать, тебе не понравилось! Ты не любишь порядок так, как я...
-Что? А... да, к-конечно, - тихо ответила Дарина, все больше уходя в себя. Все желание побольше времени провести с сестрой полностью вытеснилось желанием привести этот свинарник в нормальное, человеческое.. то есть вампирское жилище. - Может тебе пойти разобраться с факультетом, формой, прочей мишурой, пока народу еще не так много? - еле слышно произнесли Дара, все так же глядя в пол.

- Во-первых, ты делаешь мне больно! Во-вторых, имей терпение! Хм... Прогулка по лесу закончилась нахождением моей трости и вот этим шрамом... Но эта история должна остаться тайной, даже между нами! -
-Прости. - так же рассеянно отозвалась Дара и выпустила руку сестры. - Я умею хранить секреты, если ты еще не забыла. Об этом - она легко постучала пальцем по горлу - кроме нас с тобой и Влада с отцом никто не знает. И не узнает ближайшие пять лет как минимум. - отрезала девушка. Секреты она действительно хранить умела. Ведь даже ее отец не знал, что меньше чем через пять лет у него останется максимум одна дочь. Дарина оглянулась на косу. Та тихо стояла в углу. Никто и не мог бы даже представить что эта вещь, с которой Дара практически сроднилась вытягивает из нее жизнь. Пять лет. Это все, что осталось у Дарины.

0

22

Елена внимательно смотрела на сестру, теперь девушка понимала, что зря появилась в жизни Дарины. Я все порчу... всегда! Надо как-то мириться с сестрой и заткнуть свою гордость куда по-дальше.
- Может тебе пойти разобраться с факультетом, формой, прочей мишурой, пока народу еще не так много? - Лена тихо хихикнула:
- Ну, ты загнула! Как и куда я пойду?! Я тут ничего не знаю. Хм... Ты давай разбирайся, я подожду... могу даже помочь,- девушка улыбнулась, пытаясь быть, как можно, дружелюбней.
- кроме нас с тобой и Влада с отцом никто не знает. И не узнает ближайшие пять лет как минимум.
-Вот, видишь! Когда секрет знают двое - опасность небольшая, а когда трое - вот это будет проблемища! Влад не должен ничего знать! Слышишь! НИЧЕГО!!! - прошипела Елена, она теряла контроль. - Видела мою трость? Ну, как? Я встряла в такую историю из-за нее! Она усиливает все самое худшее во мне с каждым ее использованием! Я боюсь, что она убьет кого-нибудь из моих друзей и близких! Сама... без меня - девушка запнулась, - А шрам я заработала при первой... встрече с тростью... Скажем так, она меня чуть не убила... Я оказалась несколько сильнее, меня спасло лишь то, что трость лежала в лесу пару тысяч лет без хозяина... - Елена усмехнулась, - Ну, ладно... Это так... мои проблемы! Ты лучше расскажи, что происходило за этот год. Парня нашла? Учишься как? Многого достигла в магии? Чем питаешься?... Пока вопросов хватит - Лена уселась на кровать, опять разгребая предварительно мусор, - Ну?

Отредактировано Елена Никка (2011-08-09 16:51:47)

0

23

- Ну, ты загнула! Как и куда я пойду?! Я тут ничего не знаю. Хм... Ты давай разбирайся, я подожду... могу даже помочь,-
-Нет, спасибо. Я сама справлюсь. - немного резко ответила Дарина. - Ты не заблудишься. Здесь все понятно, это не лабиринт же. - фыркнула девушка. Она развернула глобальную подготовку к уборке. Дара собрала волосы в высокий, немного растрепанный хвост и начала бродить по комнате в поисках чего-нибудь, что могло бы сойти за фартук.
-Вот, видишь! Когда секрет знают двое - опасность небольшая, а когда трое - вот это будет проблемища! Влад не должен ничего знать! Слышишь! НИЧЕГО!!! -
-Я. Знаю. - холодно ответила вампирша. А теперь, я предлагаю вашему королевскому высочеству покинуть сию скромную плебейскую обитель. - И мои секреты это мое дело, а в твои я лезть не собираюсь.
Ну, ладно... Это так... мои проблемы! Ты лучше расскажи, что происходило за этот год. Парня нашла? Учишься как? Многого достигла в магии? Чем питаешься?... Пока вопросов хватит
-Нет. Как всегда. Да. Всем подряд. Я удовлетворила твое любопытство? А теперь можно я наконец-то займусь уборкой? - Дара оторвалась от поисков и скрестила руки на груди, выжидательно глядя на Елену.

0

24

-Нет, спасибо. Я сама справлюсь.
- Как хочешь! - Елена расстроилась, она поняла, что обидела Дарину, но что делать она не знала, как всегда в такой ситуации.
- это не лабиринт же
- Да уж! Ты всегда была мрачной, а сегодня так, вообще, ужас! - серьезно сказала девушка, она вскочила на ноги и засобиралась.
- А теперь можно я наконец-то займусь уборкой? - зло сказала Дарина.
- Можно! Теперь я, пожалуй уйду... Вижу, что я тебе мешаю, как всегда. Не хочешь разговаривать со мной - я напрашиваться не буду. Буду нужна - найдешь меня у Светлых... или как вы их там называете. - Елена встала на подоконник и сиганула вниз: разбиться-то она не разобьется, а полетать можно, наверное.
Трость появилась из воздуха, получилось, что Елена летела на своей трости. Из глаз текли слезы. Зачем я приехала? Я все испортила... Будь, что будет! - с этими словами девушка направилась в школу.

----->Гостинная факультета Гир

0

25

- Да уж! Ты всегда была мрачной, а сегодня так, вообще, ужас!
-Неудачный день. - передернула плечами Дарина. День и вправду не задался с самой полуночи. - Сегодняшний день один из худших в этом году. - мрачно добавила девушка.
Буду нужна - найдешь меня у Светлых...
-До встречи. - тихо ответила Дара сестре и все-таки принялась за уборку. Как оказалось, комнаты была не настолько уж захламлена, поэтому Дара справилась относительно быстро. Большую часть "хлама" составляла одежда, которую достаточно было просто сложить в стопку и засунуть в угол кровати, и книги, которые быстро очутились на полке. Закончив косметическую уборку (что бы создавалось хоть ощущение порядка) девушка широко распахнула окно. Прохладный осенний воздух наполнил комнату. У каждого времени  года свой запах. Осень пахла влагой, сырой землей, прелыми листьями, грибами и почему-то сырым картофелем. Дарина высунулась из окна почти по пояс, когда что-то потянуло ее назад в комнату. Потянуло к ящику, который она не открывала уже давным-давно. Непонятно с какого перепугу, но Дара его открыла. И в следующую секунду отпрыгнула на другой конец комнаты. В ящике лежала черепушка. Чуть пожелтевшая от времени - ей было лет сто ли даже больше - чья-то бывшая голова лежала в тумбочке в комнате Дарины Никка. Причем сама она видела этот череп впервые в жизни, а когда она приехала сюда никаких черепов и в помине не было. Девушка осторожно приблизилась и взяла "бывшую голову" в руку. Внимательно а нее посмотрела, ногой закрыла ящик и уселась на кровать, уставившись в пустые глазницы.
A fi sau a nu fi?* - со вздохом произнесла Дарина. Череп согласно мигнул неяркой зеленовато-белой вспышкой и выпустил такой поток свободной энергии, что у Дары закружилась голова и она побледнела сильнее обычного. - Надо показать его Лене. Может вместе мы узнаем что это за штуковина?
Буду нужна - найдешь меня у Светлых... - вспомнилось Даре. Пойду в Большой Зал. Может ее туда занесло? Девушка надела через плечо объемную черную сумку с изображением Джека из "Кошмара перед Рождеством" и аккуратно положила туда череп, предварительно завернув его в платок. Ну не в руках же его по школе нести в самом деле! Еще решат, что я кого-нибудь убила!

----->Главный Зал

_______________________________
*Быть или не быть? (рум.)

0

26

<<<Главный Зал

Кое-как, «звериными тропами»  Дара умудрилась добраться до своей комнаты незамеченной. Наконец, девушка облегчено вздохнула, скользнула в свою комнату и, обессиленно прижавшись к двери, сползла вниз. В висках пойманной птицей билось одно слово: «спать». Девушка и сама не замечала, насколько она устала, но сейчас она была даже не в силах подняться с пола. Отшвырнув сумку в угол, Дара вытянула руки вверх.
-Поднимите меня, кто-нибудь! – но призыв этот так и остался неуслышанным, ибо девушка была в комнате абсолютно одна. – Че-е-ерт… - протянула Дарина, немыслимым усилием воли поднимая себя с пола. Бросив тоскливый взгляд на кровать, она прошла к окну и закрыла его. Только после этого она смогла в буквальном смысле упасть на кровать. Стоило только ее голове коснуться подушки, как она моментально уснула.

0

27

-Проснись и пой… - вымученно простонала Дара, запуская будильник в стенку. Тот разбился, но «звенящий» механизм уцелел и поэтому обломки будильника так и продолжали издавать этот раздражающий звук. Девушка не стала предпринимать никаких попыток отодрать себя любимую от кровати, лишь забилась глубже в угол, заползла под покрывало и накрыла голову подушкой. Правда, пролежала она так недолго. Чертов будильник продолжал трезвонить. С величайшим трудом Дара разлепила глаза и скатилась с кровати. Подняв себя с пола, она подошла к обломкам будильника и мстительно ударила по ним ногой. И еще раз. И еще. С вечера разуться(как и раздеться) Дара была не в силах, и поэтому, от столкновения с подошвой кед будильник захрипел и заткнулся. Навсегда. Зло улыбнувшись, Дара подошла к зеркалу. Зря. Экстренная помощь нужна была всему внешнему виду. Наскоро умывшись, она разодрала спутавшиеся волосы гребнем. Мятая одежда была бесцеремонно закинута в шкаф. А на смену водолазке и джинсам пришел бесформенный красный свитер, колготки и шорты «короче - ноги кончились». Кеды были протерты тряпочкой и были признаны сносными для появления на публике. Перед выходом девушка еще раз заглянула в зеркало. В сравнении с предыдущим разом, перемена была разительной. Дара зевнула и наконец-таки покинула комнату.

>>>Главный зал

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Дары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно