Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Ярослава


Комната Ярослава

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

- И долго мне тут сидеть, я не понимаю?
Ярослав улыбнулся.
- Нет, проходи! - сказал юноша.

0

32

Кристина проходила по коридору и услышала, что за дверью что - то упало. Может проверить? Да, проверю. Вдруг помощь нужна. - думала она. Девушка толкнула дверь и первое, что она увидела были ярко - рыжие волосы Дарины. Кристина заглянула за её спину, как раз в тот момент, когда Дарина спросила:
-И долго мне тут сидеть, я не понимаю?
- Нет,проходи. - ответил кто - то...
-Э, извините. Я наверно не во время. Привет, Дарина. Я как раз тебя искала. хотела поговорить...-робко сказала девушка.

0

33

Вампирша упала. Алина иронично улыбнулась. "Впервые вижу, что вампиры так валяются на полу".
- Хоть бы подняться помог, садист юный!
- вот, вот ,а я о чем толкую?!
Неожиданно в комнату заглянула еще одна девушка. "Оооо...А тут полное собрание - некромаг, вампирша и оборотень! Прелесть!"

0

34

-Ой, здрасте...- сказала Кристя увидев ещё одну девушку. Знакомый запах. Не оборотень ли она? Нет, непохоже. Но что - то такое есть.
-Меня Кристина зовут. А вас? Я только из Гира пока что многих знаю. Так, долгая история...Она ждала ответа.

Отредактировано Криста (2010-01-16 15:55:29)

0

35

-Меня Кристина зовут. А вас? Я только из Гира пока что многих знаю. Так, долгая история...
- А, ясно. Очень приятно. Меня зовут Ля..Алиной. Я пока в Свор учусь, по позже определюсь окончательно с факультетом.

0

36

- А, ясно. Очень приятно. Меня зовут Ля..Алиной. Я пока в Свор учусь, по позже определюсь окончательно с факультетом.
- Как бы мне хотелось хотя бы в Своре учиться...-Ой,- сказала Кристина - Неужели я это в слух произнесла... Кстати, мне очень приятно с тобой познакомиться! Вижу, что с Дариной ты уже знакома, или нет?

0

37

-Вижу, что с Дариной ты уже знакома, или нет?
- Неа..Но в общем о ней сведенья уже получила. Она вампир и ее зовут Дарин.

0

38

- Неа..Но в общем о ней сведенья уже получила. Она вампир и ее зовут Дарин.
-А, ну в общем, да. А это кто?-спросила шёпотом Кристина у Дары, указывая на юношу.

Отредактировано Криста (2010-01-17 07:38:02)

0

39

-А, ну в общем, да. А это кто?
В отличие от других, Ярослав прекрасно слышал все вокруг благодаря драконьему слуху. О, меня не знают ещё? Но промолчал.

0

40

Похоже, что тот юноша, за спиной Дары услышал мой вопрос и сейчас с подозрением на меня смотрел. Так пристально. Я еле как отвела взгляд. Даже глаза заболели и голова закружилась.

0

41

Ярик усмехнулся.
- Оборотни не выдерживают взгляда дракона? - насмешливо спросил он.

0

42

- Нет, проходи! - он доброжелательно улыбнулся. Доброжелатель, блин! Большая часть моих травм за пять лет ИМЕННО из-за него!
-Теперь жди! - Крикнула Дарина прижимая к губам обильно кровоточащий порез, тянущийся по внутренней стороне предплечья от запястья и до локтя достаточно быстро  заживающий. Ну Дара же вампир! А вы чего хотели?Вылечив руку (а заодно и перекусив) Дара резко выправила ногу и встала.
-О Куул Наг, какой на голову шибанутый инквизитор, придумал эти каблуки?!
-Э, извините. Я наверно не во время. Привет, Дарина. Я как раз тебя искала. хотела поговорить...
Дара обернулась. На пороге прислонившись к достопамятному косяку стояла Криста - оборотень, с которой девушка успела познакомиться.
-Да, конечно!
- вот, вот ,а я о чем толкую?! - Услышала вампирша в ответ на "садиста"
-Некромаг натуральный без консерванто и ароматизаторов. - тихо констатировала Дара.
- А, ясно. Очень приятно. Меня зовут Ля..Алиной. Я пока в Свор учусь, по позже определюсь окончательно с факультетом.
- Как бы мне хотелось хотя бы в Своре учиться...-Ой,- сказала Кристина - Неужели я это в слух произнесла... Кстати, мне очень приятно с тобой познакомиться! Вижу, что с Дариной ты уже знакома, или нет?
- Неа..Но в общем о ней сведенья уже получила. Она вампир и ее зовут Дарина.
-Дарина Никка, в миру Дарина Дракула. Прямая правнучка графа Дракулы по отцовской линии. Вампир с эльфячьими корнями - на этом слове девушка поморщилась - ей не нравилось быть эльфом - слушаю только Честера Беннингтона (т.е. две группы в которых он поет). Учусь в Масе.
-А, ну в общем, да. А это кто?
Она подавилась смехом. Мне уже интересно как он представится
-Сейчас сама услышишь. И лучше бы напрямую спросила. У него слух идеальный. - насмешливо выдала Дара прислоняясь к достопамятному косяку и процарапывая на нем очередную царапину. Это был ее любимый косяк. Каждый раз когда она сюда заходила оставляла след от пяти ногтей. Сейчас следов уже было мнооого.....

0

43

-Сейчас сама услышишь. И лучше бы напрямую спросила. У него слух идеальный.-ответила Дара.
-Ага, я  уже поняла. Кристина наконец то смогла отвести взгляд.
- Оборотни не выдерживают взгляда дракона? Насмешливо спросил парень.
-Очень остроумно...- слегка обиделась она.
Дара всё стояла у своего косяка. Над Кристей потешался этот, ну в общем тот, вы поняли. И долго я ещё буду стоять здесь, как дура. Да уж, если мне и здесь не рады, то куда мне ещё то податься. Нервы были на пределе, злость кипела. И что же дальше? Нужно было свалить...Стоп!!! Доехоло наконец до Кристины. Она знала, как выкрутиться!
-Ты тоже в Масе учишься?-быстро спросила она у юноши, чьё имя ещё не знала и не дав ему ответить, продолжила
- А вообще то мне всё равно. Как же меня всё достало!!! И не смотри так на меня, Дара!- Кристина уже чувствовала, как ногти потихоньку превращаются в когти, кровь закипает, в общем не приятные ощущения.
-Видеть никого больше не хочу!!!-нужно было же ей сделать вид, что она всерьёз обиделась, но на самом деле она просто не хотела, что бы её видели в образе волка.

-----ЛЕС---->

0

44

-Видеть никого больше не хочу!!!
При этих словах Алина напрягла все мышцы и приготовилась к защите. Она знала, что когда оборотень сильно злится,или же наоборот, начинает превращаться в волка. Бедная девушка выбежала в неизвестном направлении. "И что послужило перемене настроению?"
- Эт чего она?

0

45

Криста вела себя странно...
-Видеть никого больше не хочу!!!
И вылетела из комнаты.
- Эт чего она?
-Она оборотень - Дара пожала плечами

0

46

-Она оборотень
Алина фыркнула.
- Я знаю. Почему она так сбесилась?

0

47

- Я знаю. Почему она так сбесилась?
-А ты угадай... - Дара бросила взгляд на Ярослава. Один-единственный. Но ТАКОЙ выразительныыый.....

0

48

-А ты угадай...- вапирша бросила взгляд на некромага.
Алина кивнула головой. " Мда...Значит любим доводить детишек да истерик? Отлично!"
- Может ты мне хотя бы представишься? -обратилась она к юнеше.

0

49

- Может ты мне хотя бы представишься?
-Да, давай! Невежливо держать девушек в неведении. Особенно девушек, которые вламываются в твою комнату с желанием кого-нибудь убить. - Дара с усмешкой глянула на удивленную девушку... - Я что угадала? Вы не подумайте, я от фонаря ляпнула... И вообще моя хата с краю......

0

50

Ярослав посмотрел удаляющимся в след оборотню.
- Я пожалуй, пойду посмотрю, как она в теле волка! - сказал Ярик и попешил стать тенью. Теперь его было не увидеть. По крайней мере, он сможет постоять за себя.
Взяв трость и перстень он удалился в след за девушкой.
---------->Лес

0

51

-Да, давай! Невежливо держать девушек в неведении. Особенно девушек, которые вламываются в твою комнату с желанием кого-нибудь убить. Я что угадала? Вы не подумайте, я от фонаря ляпнула... И вообще моя хата с краю......
Алина удивленно уставилась на девушку. "Эт она о чем???"
- Эээээ....Я убить? Я в последние время этим не занимаюсь.
- Я пожалуй, пойду посмотрю, как она в теле волка!
Парень вышел из комнаты.
- Придурок...Ой,я вслух это сказала? - Аля невинно похлопала глазами. Она не имело в виду ,что он дурак или тупой, а просто знала, что с оборотнеми сложно справится в одиночном бою и надо быть настоящим придурком лесть к разъяренному оборотню.
-Тааак...Ты знаешь где находится гостиная Свор?

0

52

- Эээээ....Я убить? Я в последние время этим не занимаюсь.
-Я так... предположила
- Я пожалуй, пойду посмотрю, как она в теле волка!
Парень вышел из комнаты.
- Придурок...Ой,я вслух это сказала? -
-Угу... и я с тобой абсолютно согласна - убедившись что дракон точно вышел из комнаты тихо добавила Дара
-Тааак...Ты знаешь где находится гостиная Свор?
-Сейчас выходишь, идешь прямо до первого поворота налево, поворачиваешь, идешь к лестнице поднимаешься на этаж вверх, затем три раза направо, девятый поворот налево, постоять подумать у развилки(не меньше 10-15 минут) пойти направо и идти до 25 двери слева с табличкой на которой буква "С" - заученно оттарабанила вампирша. Школу она успела изучить еще на третьем курсе и почти всегда знала как добраться туда, куда ей не нужно. А вот куда ей было нужно........

0

53

-Сейчас выходишь, идешь прямо до первого поворота налево, поворачиваешь, идешь к лестнице поднимаешься на этаж вверх, затем три раза направо, девятый поворот налево, постоять подумать у развилки(не меньше 10-15 минут) пойти направо и идти до 25 двери слева с табличкой на которой буква "С"
Алина встала и отряхнулась. Ноги вроде не разъезжались и то хорошо. Взяв гитару и сумку Алина посмотрела Дарину.
- Проводишь?

0

54

- Проводишь?
-Угу... Только подожди, комнату запечатаю. А то если у этого некромага хоть что-нибудь пропадет, кого потом убивать будут? Правильно - меня.... Так.... Готово! Пойдем? Только аккуратно у меня каблуки....

0

55

Угу... Только подожди, комнату запечатаю. А то если у этого некромага хоть что-нибудь пропадет, кого потом убивать будут? Правильно - меня.... Так.... Готово! Пойдем? Только аккуратно у меня каблуки....
Алина улыбнулась.
- А у меня шпильки и ноги отваливаются. представляю, как мы будем смотреться. Ну,что показывай дорогу.

0

56

- А у меня шпильки и ноги отваливаются. представляю, как мы будем смотреться. Ну,что показывай дорогу.
-Пошли... Нет, по стеночке....
Дара улыбнулась своим мыслям. Такое симпатичненькое заклинаньице она присобачила на дверь!!! Когда Ярослав наконец соизволит вернуться открыться-то дверь откроется, НО! Как только он войдет голос Дары рявкнет ему в уши "Мы ушли, но Я обязательно вернусь! Не надейся от меня откосить!!!" Бедный мальчик......

0

57

-Пошли... Нет, по стеночке....
"А Дара прикольная..Не такая ,как другие.."
- По стеночке, так по стеночки...- Аля улыбнулась.
- Все думаю, может мне в Мас перейти?

0

58

- Все думаю, может мне в Мас перейти? - Алина улыбнулась
-Переходи! Вместе веселее! Слушай, а ты какую музыку слушаешь(прости за каламбур)? - заинтересованно поитересовалась Дара, осторожно перешагивая через особо крупную трещину

0

59

-Переходи! Вместе веселее! Слушай, а ты какую музыку слушаешь(прости за каламбур)?
Девушка перешагнула вслед за Дариной трещину и прислонилась к стене.
- Все от классики до репа.А ты

0

60

- Все от классики до репа.А ты
-Только рок. Точнее только Честера Беннингтона(и и две группы в которых он поет). Я его буквально обожаю!
Девушка вспомнила свою комнату.
-Ты даже не знаешь до какой степени мне его песни нравятся!
В голове всплыла песня и Дара начала покачивать головой входя в ритм.
And I’ve got nothing to say
I can’t believe I didn’t fall right down on my face
(I was confused)
Looking everywhere only to find
That it’s not the way I had imagined it all in my mind
(So what am I)
What do I have but negativity
’Cause I can’t justify the way, everyone is looking at me
(Nothing to lose)
Nothing to gain/ hollow and alone
And the fault is my own, and the fault is my own

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Ярослава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно