Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Ярослава


Комната Ярослава

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

тут живёт Дракон, и комната говорит об этом.

0

2

------->Лес
Ярослав ворвался в комнату и плюхнулся на кровать. Ну, я нашёл того, кто мне надо. Его глаза... Такие как у Тани...

0

3

-Блин, надеюсь мне тут хоть откроют и укажут путь.
Девушка бродила по замку и набрела на Жилой этаж. Какая первая мысль могла осветить ее темню головушку? Конечно же постучаться в одну из дверей и спросить где находится гостиная Свор....Эта была по счеты 5 дверь... "Проще было жить в Думстранге...На кой черт я сюда перевилась? Ах, да! Спасибо тупым видениям!"  Девушка глубоко вдохнула и медленно выдохнула.
- Ладно, если не откроют, я разнесу этот замок к чертовой бабушки.
Ляля подняла руку и громко постучала в дверь.

Отредактировано Алина (2010-01-12 17:33:28)

0

4

Раздался стук. Кто это может быть? В данное время юноша увлечённо занимался с тростью, иногда поглядывая на кольцо.
- Войдите! - крикнул он, щёлкая пальцами.

Офф: Гроттер читали? Жилой этаж там был...

0

5

- Войдите!
"Алилуя!" Девушка открыла дверь и вошла в комнату. Осмотревшись она увидела парня, которой занимался с какой то тростью..." А он симпатичный"
- Привет, я Алина, перевилась сюда недавно. - представилась девушка.-Ты знаешь где находится гостиная Свор?
Все тело болело. Алина уже не спала 3 дня, не отдыхала 3 дня...Плече  натерла сумка, ноги отваливались и в голове одна мысль: "Хочу спать"

Отредактировано Алина (2010-01-13 19:13:09)

0

6

-Ты знаешь где находится гостиная Свор?
- Увы, но нет. Я с Мас, а это совсем другое, - сказал Ярослав. О Древнир! Зачем ко мне пришли из Свора? Я что, серый? Но не думая ни о чём, он продолжил заниматься с бамбуковой тростью.

0

7

- Увы, но нет. Я с Мас, а это совсем другое
Алина обреченно вздохнула. "Че за полоса неудач?"
- Ладно, поищу еще кого-нибудь. Пока.

0

8

- Ладно, поищу еще кого-нибудь. Пока.
Ярослав ничего не сказал. Он подбросил палочку вверх и направил на неё трость. Палочка рассыпалась в пепел. О, класс!

0

9

Алина проследила как палочка рассыпалась в пепел. "Прикольно, даже заклинание не сказал. У меня без заклинания только в волка получается  привращаться."
- Как ты это сделал?

Отредактировано Алина (2010-01-15 10:28:12)

0

10

- Как ты это сделал?
- Некромагия. Магия без слов, без заклинаний. Самая опасная в мире, - коротко сказал Ярослав, отмахиваясь от перстня, который осыпал его искрами.

0

11

- Некромагия. Магия без слов, без заклинаний. Самая опасная в мире
- Вот так уже самая опасная? Не думаю...
Уж эта натура Али нарываться...И удивительно, как она до сих пор была жива?

Отредактировано Алина (2010-01-15 10:35:45)

0

12

- Вот так уже самая опасная? Не думаю...
Ярослав усмехнулся.
- Не веришь? А попробовать не хочешь? - спросил он.

0

13

- Не веришь? А попробовать не хочешь?
- А что ,я не против. Тем более на ошибках учится.
Алина уже давно привыкла к боли и была уже несколько раз на грани смерти и жизни. Так что ее рассудок уже давно повертел пальцем возле виска и сбежал от чекнутой хозяйки. 
Поставив гитару возле стены и бросив рядом рюкзак, девушка скрестив руку  стала ждать продолжения шоу.

0

14

- А что ,я не против. Тем более на ошибках учится.
- Как хочешь! Это было твоё желание, - сказал Ярослав и взял трость. Вытянув перед собой руку, и нацелив центр трости в грудь девушки он начал тихо поворачивать её. Сначала девушка стояла, но подом неожиданно упала, держась за сердце и задыхаясь.

0

15

Вдруг почувтсвовалась резкая боль в сердце, как тогда,когда она была поражена главой клана вампиров. Мартек укусил ее и пустил яд, так как знал, что это было смертельно для оборотней. Он просчитался, Алина не была оборотнем, она была анимагом и яд только отправил ее в кому. . Ее тогда спасла старуха шаманка.
Упав на пол Алина схватилась за сердце и прикусила губу. Умалять о пощаде она не умела, да и гордость не позволяла. Она просто собрала всю волю в кулак и дожидалась конца сеанса ужасов.

0

16

Ярослав смотрел на все это.
- Гордая девушка! - сказал он Алине. И уже почти до конца повернул трость. Его драконий слух позволял ему слышать, как замедляется сердцебиение и дыхание.

0

17

- Гордая девушка!
Дыхание стало замедлятся и пульс тоже.
- Не дождешься. Умолят только трусы.

Отредактировано Алина (2010-01-15 11:06:15)

0

18

- Не дождешься. Умолят только трусы.
Ярослав усмехнулся и повернул трость до конца. Он слышал, как медленно теперь она дышала. Один... Второй... Ещё медленее... Уже почти неслышно...

Отредактировано Ярослав Кендрагонн (2010-01-15 11:08:34)

0

19

" Да уж ,смешная смерть получается. Интересно хоть кто то будет сожалеть о моей смерти? Стоп, какая еще смерть? Я ж живучая" Девушка улыбнулась. Конечно же хотелось перестать споретевляться и упасть в бездну, но Алина не такая. Будет сопротивляться на зло всем.

0

20

Ярославу это порядком надоело. Не говорить же ей, что это было самое легкое заклинание? Он подбросил трость вверх. Заклятие исчезло.
- Лёгкая медленная смерть, -констатировал он - Есть и посильнее. Это самое простое.

Отредактировано Ярослав Кендрагонн (2010-01-15 11:15:07)

0

21

- Лёгкая медленная смерть,Есть и посильнее. Это самое простое.
Боль отступила и девушка села и прислонилась к стене.
- Ладно, ты был прав. - через зубы проговорила она.
"Терпеть не могу это словосочетание слов- ты был прав. Слава богу, их не приходится произносить часто" Алина закрыла глаза. Ей надо было немного прийти в себя, иначе ее походка будит напоминать походку матроса.

0

22

- Ладно, ты был прав.
- Голова болит? - спросил Ярослав. Он понимал что это такое.

0

23

- Голова болит?
- Ага. - сказала Алина, пряча лицо в ладонях.

0

24

- Ага.
- После такого бывает. По себе знаю. Я тоже был не поверил отцу, - сказал Ярослав и щёлкнул пальцами. - Сейчас нормально?

0

25

- После такого бывает. По себе знаю. Я тоже был не поверил отцу.  Сейчас нормально?
- Да. Позитвная у вас семейка. Наверно в тихоря друг друга мучаете.
Алина посмотрела на парня. " Он до сих пор не преставился, как не вежлево. Ничего сейчас узнаем кто ты." Нащупав на шее амулет сущности и снова посмотрела на парня. Вокруг него летала два облака -  черное и красно-оранжевое.
- Ты ж не только некромаг. Ты толе огнем управляешь, толе гневом.

Отредактировано Алина (2010-01-15 11:40:02)

0

26

- Да. Позитвная у вас семейка. Наверно в тихоря друг друга мучаете.
- Чего ты хочешь от матери-драконихи и отца-некромага? - насмешливо сказал Ярослав.
- Ты ж не только некромаг. Ты толе огнем управляешь, толе гневом.
- Огнём потому что в дракона превращаться умею, а гневом потому что когда я злюсь, меня сдеживать бесполезно, - признался Ярослав.

0

27

Дара вышла в коридор. Постояла, подержалась за стеночку. По друзьям что ли пойти? Она пожала плечами и быстро прикинув чья комната ближе направилась к Ярославу. Подходя к знакомой(да к тому же и приоткрытой) двери, Дара споткнулась и издала жуткий вой злобствующего вампира. Эхо разнесло крик по коридорам.
-В школе наконец завелся личный призрак - хихикнула девушка и пошла дальше. По стеночке, разумеется...
Наконец она дошкандыбала до комнаты и уцепившись за косяк заглянула внутрь. В комнате было два человека... Ну или НЕ человека... В общем неважно...
-Тук-тук! - возвестила о своем присутствии вампирша и покрепче перехватила косяк. А то упадет, не дай Бог, сломает или разобьет себе чего-нибудь... И будет плохо... Причем всем окружающим, а не ей....

ОФФ. Ты сам просил зайти...

Отредактировано Дарина Никка (2010-01-15 12:48:03)

0

28

- Огнём потому что в дракона превращаться умею, а гневом потому что когда я злюсь, меня сдеживать бесполезно.
Алина усмехнулась. Она до сих пор сидела на полу. встовать вообще не хотелось. Просто уснуть здесь.
-Тук-тук!
Аля повернула голову в сторону двери. там стояла девушка, вокруг нее летало фиолетовое облако. "Вампир" Догадалось девушка. "Веселый день, сначала меня помучили, причем с моим согласием, а потом встретила вампира.Дурдом на выезде, психи на природе?"

0

29

-Тук-тук!
Ярослав обернулся и увидел Драу.
- Привет, Дара! - сказал он.

0

30

- Привет, Дара! 
-Привет! - кивнула она. - Познакомишь со своей... мммм... девушкой?
Дара увернулась от летящего в нее предмета и отцепилась от косяка, как раз в тот момент, когда каблук поехал по неровному полу, и она упав высекла сноп искр тем самым злополучным каблуком об пол и глубоко расцарапала руку. Девушка тихо выругалась, слизывая кровь(я как раз голодная...)
-Жизнь прекрасна! - иронично воскликнула она, поудобней устраиваясь на(бррр....) холодном каменном полу. - Хоть бы подняться помог, садист юный! - крикнула Дара в сторону двери. Как только оттуда высунулись две головы она злобно оскалила идеальные клыки.
- И долго мне тут сидеть, я не понимаю?

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Ярослава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно