Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната ЕК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ощущение дежавю не покидало меня. Когда же я наконец вышел из ступора, первым делом огляделся.Комната в которой я находился почти в точности повторяла мою комнату дома. Теперь это у меня не вызвал удивления.И так много и так много всего за один день...
-Что же это было?
Вдруг мне захотелось пойти прогуляться. Одному было идти куда-то лень, а Миша и Олег где-то ходили поэтому самый хороший вариант был пойти с одной из моих сегодняшних знакомых. Со старшекурницой идти было бозно, поэтому я выбрал второю и в глубине души начались сомнения, что не только по этому...

0

3

===> Заброшенная изба
Все что со мной сегодня происходило было весьма странным, если конечно учитывать, что я нахожусь в школе магии. Нет уж, такие переделки мне не нужны.Я еще раз осмотрелся. Здесь действительно было все как там, в  городе. Я лег на кровать и решил подумать о этом чувстве, как-будто я ужел все это когда то проживал,но в голове небыло нужных мыслей... Недождавшись никакого ответа разума я решил предпринять еще одну вылазку...
====> Ворота школы

0

4

Главный Зал---
Мне понадобилось еще пол часа, чтобы добраться до своей комнаты. В гостиной уже никого не было, так что до жилого коридора я добрался молча, не отвлекаясь ни на кого. Покосившись на золотую табличку, возвещавшую: " Коньшин Евгений. 1 курс. Комната №13", я хмыкнул и открыл дверь. Сейчас в комнате был порядок, но я знал что это ненадолго, стоит только начаться учебе. Раздеваться я не стал, лишь сбросил мантию и ботинки, и прыгнул на кровать. Забравшись под тонкое одеяло я закрыл глаза. Заснул я с мыслями о предстоящих уроках в этой замечательной школе, школе волшебства Магнитогс!

0

5

Просыпайся! Пора вставать! Просыпайся кому говорю! А ну быстро проснулся!
- Да, да, конечно. Сейчас встану, вот только сон досмотрю.
Фиг тебе, а не сон. Быстро встал!
- Эх... Тиран...
Я открыл глаза и сел на кровати. Вокруг уже было светло, а часы над дверью показывали 9 часов утра. Я был одет, так что лишним делом заниматься не пришлось. Я только быстро умылся и накинул мантию. Я собирался пойти в Главный Зал, чтобы перекусить. Можно было позавтракать и у себя, но сейчас мне хотелось немного прогуляться.
---Главный Зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно