Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Киры Лайвы


Комната Киры Лайвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i014.radikal.ru/0908/c5/38cd6eefcbe9.jpg

0

2

Зашибись! Как обо мне хорошо думают! -прочитала она чьи-то мысли по дороге в комнату. Я...в отпаде! -возмущенно отреагировала она на мысли одного из старшеклассников. Ну и ладно...тут мне точно никто мешать не будет! -хлопнула она дверью после себя. Кир... -постучался кто-то в комнату. Отвянь! -в нормальном тоне бросила Лайва и поставила заклятие, чтоб от нее все отстали. В комнате появился феникс, вечный ее спутник. Привась -устало отвеагировала кира и погладила птицу. Если сейчас кто-нибудь войдет....я ему не то что головву оторву, я ему глазки и ножки поотрываю! -пронеслось в голове...

0

3

Так,все! Успокоились и портим всем настроение дальше! -хмыкнула девушка и подошла к окну, погода все равно не вдохновляла на вылазку на поле и плюнув на всех и на каждого по отдельности, Кира взяла любимую книгу с всемизвестным названием "Великий Гримуар" и еще раз осмотрев комнату, вышла. Я... -раздался все тот же голос, явно чего-то выжидающий. Что тыыыы??? -протянула Лайва и наглядно провела ручкой по старой книге с заклинаниями. Я?? -немного боясь и смотря на книгу произнес парень: Я что? Я молчу.... -и поспешил поскорее удалится, дабы не стать жертвой очередного заклинания. Ну вот и прИкрасно! -произнесла девушка в своем стиле и пошла дальше
---->гостинная Гира

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Киры Лайвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно