Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут будет указываться все самое новое и появившееся в игре

0

2

15 января 2010 года будет объявлен новый член группы "модераторы".(если другие админы не появятся, я буду выбирать сам) Кто не хочет принимать участие пишите мне в ЛС, я вас учитывать не буду.

0

3

И так, как и обещанно я обьявляю сегодня нового модера. Им становится Ярослав Кендрагонн. Он получит свои права завтра около 12 часов. Поздравляем!!!

0

4

Перестройка ролки идет пока медленно, но все же продвигается. Поэтому нам понадобятся новые админы и модераторы. Сегодня вечером я дам права админов некоторым людям, а там, посмотрим. Главное не теряйтесь теперь.

0

5

Главной в мое отсутствие будет Дарина Никка, так что все слушаемся ее. Я скоро вернусь.

0

6

Оригинал произведения в неполном виде есть у меня вконтакте. Кому интересно - пишите там или здесь в личку, открою доступ.

0

7

Обновлены списки ролей, добавлены новые персонажи. Акции на них скоро будут составлены.

0

8

Произошли обновления и изменения в технической части форума:
*Добавлен скрипт "Выделение кода по клику", с помощью которого теперь можно одним кликом свободно выделить какой-либо код
*Обновлены дополнительные смайлики
*Добавлена информация в форму ответа. Теперь при написании любого поста или сообщения на форум вы будете видеть эту информацию под формой ответа.
* Добавлена расширенная палитра цветов. Если хотите рассмотреть ее поподробнее, кликайте по кнопке цветов в форме ответа, и наслаждайтесь видом палитры!
*Добавлен счетчик символов в форму ответа. Теперь вы будете знать, сколько символов в сообщении вы уже написали. Заметьте, что минимальное число строк в посте(в ролевой) - 5 строк, а это примерно 580 символов. Вот теперь и следите за тем, чтобы у вас не было в постах меньше 590 символов.

0

9

* Добавлена возможность делать таблицу с помощью BB-кода прямо в постах. Однако употреблять таблицы в ролевой именно запрещено! Можете создать таблицу себе в подпись: в одной ячейке обязательная подпись(внешний вид, настроение, инвентарь и пр.),а в другой ячейке вставьте то, что пожелаете сами.
* Добавлен самый усовершенствованный с широкими возможностями спойлер. Ему можно задавать название кнопки в закрытом и открытом виде, так что пользуйтесь на здоровье спойлером, если вдруг приспичит в ролевой что-нибудь сказать напарнику.

0

10

1) Добавлены новые игровые локации: Лесная поляна, Загон для изучения животных, Озеро
2) Изменено описание Главного Зала

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно