Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Красивый парадный вход...

0

2

Охраняется "отпугивающими" и "различающими" заклинаниями

0

3

Город====>
*Я подошел к воротам и остановился.Странная сила не пускала меня дальше.У себя в подсознании я услышал голос*
-Имя.
-Коньшин Евгений.
-Курс
-Эээ...Первый
-В списке значится.
*Я почуствовал, что сила меня отпустила и я пошел дальше.*
====>Главный зал

0

4

Напротив входа телепартировалась девушка. Ее черные волосы развивались по ветру. Одета была в белую блузку-тунику, черные штаны-трубочки и сапоги на шпильке. За плечами висел черный рюкзак. На поясе висел меч , имя которому было "Scarlet Rose". В правой руке, Аля, держала гитару.  Осмотревшись вокруг , Ляля подошла к воротам.
-Назови свое имя? - услышала девушка. Алина закатила глаза. " Охх., эти новороты.."
- Алина
-Курс?
- Да ни пошел бы ты..
-Курс?
-шестой - буркнула девушка.
-Все верно, проходи внутрь.

Отредактировано Алина (2010-01-08 21:20:27)

0

5

Лика телепортировалась у входа в школу. Изначально она хотела оказаться прямо в комнате, но видимо, телепортация в школу блокировалась.
Твое имя!  Лика критически посмотрела на вход Может, ещё возраст сказать? Или сразу медицинскую карточку?Имя!Ладно, ладно! Анжелика Мирова. Теперь ты счастлив?Твой курс!Ей показалось, или в голосе мелькнуло раздражение? Пятый.
Вход разрешен. Лика усмехнулась и вошла внутрь

0

6

Итак...
Мариам подъехала на ярко красном порше прямо ко входу в школу.Ничего себе!Ну замок!Хм,все равно родители купят мне больше...Нужно их только попросить.-С этими словами Марья грациозно вышла из авто и подошла к воротам.Ну и как это работает?Мож тут как в домофоне?На кнопочки потыкать...Как ни странно,кнопочек не оказалось.
Тут раздался голос.
Ваше имя.
Хм.Похоже мне нужно назвать своё имя.Ну и система безопасности!-подумала девушка.
Мариам Элизабет Эрнест.-со вздохом сказала девочка.
Ваш курсА это еще что такое?
Пускай будет первый.
Вход воспрещен
Что?Эй,такой крутой чтоли?Быстро впустил меня!Кому сказала!-злилась Марья
Ваш курс
Пускай второй?Третий?Четвёртый?Пятый?Шестой?
Нет,нет,нет,нет.Вход воспрещен.Ваше имя не значится в списке.
Да пошел ты.-сказала Мариам и села в машину.Позвоню своему отцу.Он тут быстро все уладит.Марья достала суппер навороченный телефон и набрала знакомый номер папы.Номер был занят.
Ох,черт.Похоже я тут застряла..Ладно,подожду здесь,мож кто меня увидит.Марьям включила музыку,достала из косметички зеркальце и стала смотреть на своё отражение.

0

7

Я вышел к воротам и...Едва не налетел на припаркованую рядом со входом машину... В ней сидела девушка и слушала музыку. Я одошел по ближе и непонимающе взглянул на нее.
-Вы кого-то ждете?

0

8

Марья слушала музыку и размышляла о чем-то своём.Тут к ней вдруг подошёл какой-то мальчик
-Вы кого-то ждете?
Хм,ну неужели.
Да,мальчик,ты не ошибся.Я жду кого-нибудь,кто бы мог пропустить меня.Эта железяка меня не впускает!-девушка показала на ворота.

0

9

-Да,мальчик,ты не ошибся.Я жду кого-нибудь,кто бы мог пропустить меня.Эта железяка меня не впускает! - ответила девушка, указывая на ворота.
-Скажите мне как вас зовут и ваш курс.

0

10

Кристина стала подходить к воротам. Рядом с ними стояли девушка и мальчик (наверно первокурсник). В этом году она снова вернулась в эту школу, но только на другой факультет. Из родного Гира в пугающий Мас. Кристина была в панике.
-Ваше имя. - какой знакомый голос!
- Каждый год одно и тоже. - пробурчала девушка.
-Ваше имя.
-Кристина.
-Курс.
- Слава богу шестой...
- Верно, проходите.
Кристина оглянулась назад. Те двое всё ещё стояли.
-Быстрее пожалуйста.
- Извините... сказала она и зашла внутрь.

0

11

Кайл телепортировался у входа в школу.
Ваше имя!Кайл Лоунер
Курсшестой.
Проходите
Кайл хмыкнул и прошел внутрь.

0

12

-Скажите мне как вас зовут и ваш курс.-спросил мальчик
Эмм...Мариам Элизабет Эрнест.6 курс
Странно,ворота вдруг открылись,приглашая всех войти внутрь.
Оу,придатели...-тихо проговорила Марья воротам.У вас есть тут парковка?Эх,ладно,вечерком отгоню..
Девушка поставила порш на сигнализацию и прошла внутрь не обращая внимания на паренька.

0

13

Эмм...Мариам Элизабет Эрнест.6 курс - ответила девушка. Я мыленно повторил и ворота открылись. Девушка пошла внутрь, а я пожал плечами и остался снаружи...

0

14

------Комната Дары
Дара вышла из школы опираясь на любимое средство передвижения. На улице палило солнце и Дара подставила лицо под горячие лучи... и улыбнулась, захохотала и...... влепилась в стену! У входа почти никого не было. Девушка в машине, какой-то первокурсник рядом, и кто-то симпатичны, но стоящий спиной. Сине-серебряный мотоцикл Дары стоял на прежнем месте. Вампирша улыбнулась и подошла к "кому-то симпатичному" и постучала его пальцем по спине
-Привет!
"Кто-то симпатичный" обернулся и резко шарахнулся в сторону с криком.
-Что? - Дара оглядела себя.  Вроде выгляжу нормально, одета прилично, в черном, шея закрыта... шея.... Кан.... Все, забыла! Ну волосы чуть-чуть растрепанные! Стою нормально, на косу опираюсь....

0

15

--)комната Дары.
Алина медленно ташиась за Дарой на улицу.  Оглядевшись посторонам она увидела парня и девушку. "Он мне кого -то напоминает...."
-Привет!
-Что?

Аля всматривалась в лицо парня.
- Это ты?! ТЫ? - В жилах закепала кровь, в ее видениях она частьо видела лицо этого парня. Сжав руки в кулаки Аля медленно вздохнула и выдохнула - Какого...Ты...Ох....Зачем ты меня мучаешь ,а?
Слова путались, 10000 лет назад Ляля не раздувмыаясь прибила парня...Но сейчас другое время.

0

16

Дара наконец смогла разглядеть парня. Коса выпала из рук...
-Кан! - с радостной улыбкой девушка кинулась на шею ошалевшему от такого поворота событий парню и поцеловала(нет-нет, в щеку конечно!!!!) - Кан... Как ты выжил?

0

17

Дара вдруг кинулась цаловать парня выкрикивая Кан. Алина вообще запуталась.  "Дурдом имени Я!"

0

18

Дара отошла в сторону...
-Хэй! С тбой все в порядке? - она помахала рукой перед носом парня.... Ноль внимания... Он что, в ступор впал? Или я его покусала ненароком? Вампирша быстрым взглядом окинула "столб". Да нет ничего! Что же с ним такое??? Глаза автоматически остановились на голубоватой пульсирующей вене на шее... Нежно коснуться ее губами... Пронзить тонкую человеческую кожу клыками... В горле полыхнуло огнем...Выдвинувшиеся зубы царапали нижнюю губу... Подойти... Он все равно ничего не заметит... Пить самый опьяняющий безалкогольный напиток - КРОВЬ.....НЕТ!!!Почему? Ах, да, я же неделю не пила! Дара согнулась от дикой жажды.
-Зайдешь ко мне... Факультет... Мас... Черно-красная... дверь... На ней еще... вместо запирающего... смертельное заклятие стоит... - хриплым голосом, задыхаясь выдала Дара, подхватила с земли косу и полетела обедать. В лес.

0

19

Ко входу подошла высокая девушка лет 16, одетая в черное, с маленькой сумкой в руках.
Ваше имя!
-Елена Никка
Курс
-Вроде бы шестой
Проходите
Елена вошла в ворота и пошла искать сестру

0

20

Мне определенно тут не нравилось... Слишком уж тут все сумасшедшие... Бегают, орут друг на друга... Когда мимо прошла рыжеволосая девушка, а через несколько минут почти такая же, только черноволосая... Вобщем я понял, что учеба тут будет ну ОЧЕНЬ веселой...

0

21

===Начало===
Прекрасно. Просто прекрасно. Я сердито фыркнула. С днём рожденья меня, мать вашу! Я снова сердито фыркнула. Я подошла к воротам и увидела двух девушек и парня.
- Ваше имя.
- Корова! Ладно. Ярослава Синицына. - хмуро бросила я. Настроение было ужасное. А сегодня мне исполнялось двенадцать!
- Ваш курс.
- Второй. - я упёрла руки в бока.
- В списке значится. - дверь открылась. Я вздохнула. Пичааалька... Я хотела шагнуть, но кажется...
- Жвачка, мать вашу! - заорала я и грохнулась на каменную "мостовую" "Ненавижу." - билась мысль. Нога болела, очень болела...

0

22

---Начало---
*Мария уверенной походкой приближалась к школе. Стук каблуков ее туфель гулко отдавался кругом. Девушка, не переставая шагать, сложила в карман пистолет и откинула прядь волос, упавшую на лицо.* Прекрасно. В который год меня встречает закрытыми дверями школа. Хотя двери практически всегда закрыты. Защитными заклинаниями, но я считаю, что это...
*Внезапно ход мыслей Марии был прерван отчаянной руганью, слышавшейся от входа в школу. Там, сидя на мостовой, громко причитала какая-то второкурсница или первокурсница, держась обеими руками за ногу.* Надоело!.. Да еще и из Гира!
*Не сбавляя скорости, Мария быстро прошагал мимо ругающейся девочки и, не дожидаясь, пока ее спросят, уверенно сказала, стоя у входа*:
- Мария Куренай, шестой курс!
- В списке значится. Проходите.
Но Мария уже не слушала и, резко толкнув поддавшиеся ворота, влетела во владения школы.
>>Гостиная факультета Мас

0

23

Я застонала. Боль нарастала, не могла шевельнуть лодыжкой. Тихо ругаясь я кое-как встала. "Ой больно!!!" - я закусила губу так, что по подбородку потекла струйка крови. Я зажмурилась. Сумка валялась на голом камне, туфля тоже. Как глупо я выгляжу! "Ну за что мне это?!" - я поморщилась. Мимо прошла девушка, и сразу скрылась в воротах. "О господи, господи!" - от боли у меня туманилось в глазах. "Не ужели сломала? О, с днём рождения, Ярослава!" - раздражённо подумала я.

0

24

Я не особо смотрел по сторонам, уже не замечая всех проходивших мимо меня, но не услышать ее я не мог. Девушка довольно громко ругалась, сидя перед входом. Не знаю, что именно ее вынудило так красочно ругаться, но, видимо, это что-то было весь весомым. Я решил узнать в чем дело. Я подошел к ней и спросил:
- Что  Вас случилось?
Ей было не больше чем мне, ну, может, на год старше. Но привычка говорить Вы всем незнакомым подвела меня и в этот раз.

0

25

Я снова упала на мостовую. Запас слов иссяк, и я только стонала.
- Что у Вас случилось? - услышала я. Подняла глаза и увидела парня, кажется, ненамного младше меня. Я мысленно подавила напор ора.
- Кажется, я подвернула лодыжку. - тихо сказала я, снова пытаясь встать. "Уууу... Ненавижу мой день рождения." - я закатила глаза.

0

26

- Кажется, я подвернула лодыжку. - ответила девушка. Она попыталась подняться, но боль не позволила ей это сделать. Я помог ей подняться, но что делать дальше не знал. Я честно сказал ей:
-Знаете, я новичок и не знаю где здесь медпункт. Давайте я отведу Вас в гостиную Гир. Может там найдем кого-нибудь?
Нести девушку я бы не смог, поэтому просто помогал ей передвигаться, чтобы она не упала. Шли мы медленно, но я по крайней мере знал куда. Это было лучше, чем искать по всему замку медпункт.
====>Гостиная факультета Гир

0

27

-Знаете, я новичок и не знаю где здесь медпункт. Давайте я отведу Вас в гостиную Гир. Может там найдем кого-нибудь? - Парень помог мне подняться.  Я вздохнула и благодарно посмотрела на него.
- Спасибо... - я попыталась сделать шаг. Получилось. Я выдохнула. Боль была просто ужасной.
- Ладно, потопали в гостиную. - я вздохнула и зажмурилась.
===Гостиная факультета Гир

0

28

-Начало-
Наталия Девул медленно подошла ко входу. Ещё одино сложный, насыщенный год. По-другому и не бывает. И это немного огорчает. Всё такое обыденное, скучно, слишком привычное. Если есть каждый день фуагра, чёрную икру, то она скоро вам надоест. Проверенно. Девул росла в семье аристократов. Да-да, это было вполне обычно. Оглянувшись, Наталия посматрела на Магнитогс. Он не изменился, всё такойже замок. Замок как замок. Всё просто. Девул посмотрела на часы. Они показывали три часа дня. Это не пооздно, но и прогулятся нельзя. Обед же. Завтра можно гулять. Девул ухмыльнулась, надо встретится с знакомыми. Они за лето стали чужими. Совершенно. Их лица Девул даже не помнила. Да ей и не очень надо. Всё лишнее, в мозгу Наталии отсеевается, и это помогает ей полностью погрузится в учёбу. Девул посмотрела на небо, по нему можно предсказать, что будет. Потемнело, облака почернели. Видимо, скоро поморосит мелкий и противный дождик. Всё будет плохо, этот год будет полным переживаний. Видимо, кто-то будет зол. Очень зол. Будет противастояние. Кто же победит? - с беспокойством подумала Девул. Она знало, хоть часть предсказанного сбудется. Хоть и Наталия была вредной, но мир любила. Он спокоен, и всё будет хорошо. Надо верить. И с этим убеждением, Девул пошла в замок.
>>>Главный Зал

0

29

Деревня Березовка ====>>>>
Отец довез Геннадия до самых ворот и помог мальчику достать из коляски старого немецкого мотоцикла BMW R75 тяжелый чемодан с вещами.
- Мой дед - твой прадед рассказывал о подобных замках в его родной Нижней Саксонии, но я никогда бы не подумал, что токие строения сооружались в России, - поведал сыну Олег Финкин.
Но Гена не столько слушал отца, сколько разглядывал удивительную величественную постройку. Это было не удивительно, ведь в Березовке самым высоким зданием был двухэтажный сельский центр и водонапорная башня.
- Что ж, удачной тебе учебы, Гельм, - отец похлопал сына по спине и взобрался на мотоцикл. - Не забывай писать!
Мотоцикл исчез в облаке пыли и выхлопных газов. Гена проводил взглядом мотоцикл, пока тот совсем не скрылся за деревьями и направился к широким воротам.
- Ваше имя? - прозвучал неизвестно откуда твердый голос.
"Ага, должно быть, тут уже используются продвинутые технологии!" - решил Гена.
- Гельмут... Геннадий Финкин, осмелюсь доложить, - отрапортовал мальчик в такт голосу.
- Проверено. Доступ разрешен! - снова отозвался голос и Гена, таща за собой увесистый чемодан со своим скарбом, прошел во внутрь.
====>>>> Главный зал

Отредактировано Геннадий Финкин (2011-09-06 18:37:31)

0

30

ОФФ: Геннадий Финкин, пожалуйста, выделяй речь других персонажей(т.е. твоего отца) правильно, а именно жирным и подчеркнутым шрифтом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно