Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Обращения к пользователям


Обращения к пользователям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи, нередко у администрации возникают к вам просьбы, которые мы не в состоянии освещать в таблице(места не хватает,х), поэтому все просьбы и обращения к вам мы будем выставлять здесь. Пожалуйста, заглядывайте в эту тему чаще и старайтесь по мере возможности, совести и благородства отзываться на наши просьбы, поскольку это и ваш проект тоже, раз вы в нем участвуете, а потому, я полагаю, вам небезразлична судьба ролевой

0

2

Уважаемые пользователи, убедительно просим вас рекламировать наш форум на других ролевых и ресурсах интернета! Для этого надо оставить рекламу какого-либо форума/ ролевой у нас на форуме, а затем на том же форуме/ролевой оставить нашу рекламу(код нашей рекламы вы можете найти в этой теме). Не забывайте про ссылки на взаимность!

P.S. Если вам влом просто так рекламировать, сообщите в эту тему об этом, и администрация придумает систему поощрений(скорее всего, наград). Так что за каждые несколько сообщений рекламы (скажем, 50-70) вы будете получать какую-либо награду. Ну, а если вам не жалко, то рекламьте форум и просто так. Кстати, не забывайте рассказывать про ролевую друзьям и знакомым!

0

3

Внимание: всем пользователям обязательно отписаться в ролевой, что ваш персонаж направляется спать. Будет совсем глупо, если ваш персонаж ночью(см. время в ролевой в таблице) будет есть в гл. зале или пойдет на урок.

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Обращения к пользователям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно