Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Наталия Девул


Наталия Девул

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя:
Наталия Девул.
2)Дата рождения, возраст:
13.09.1985 - 16 лет.
3)Курс, факультет:
Мас, 6 курс.
4)Внешность:
Высокая девушка, 186 сантиметров ростом. Каштановые длинные, немного вьющиеся волосы спускаются намного ниже плеч. Лицо аккуратное, но какое-то злое, но это только если приглядеться. Если не всматриваться вы можете увидеть вполне милую девушку. Глаза коричневые, невыразительные, но с хитрецой. Это единственное что можно прочитать по ним. Фигурка обычная, как у всех – тонкая, но не 90-60-90. Зубы белые, видно, что их ежедневно чистят. От Наталии веет духами, причём дорогими. Конечно же, это пафос. Но скрытный, ибо самой ученице Маса хочется пахнуть тайной. Конечно же, в переносном смысле. Ах, да, Наталия близорука, но очки не носит, пользуется заклинаньями. Но они вскоре перестали помогать, и она одела очки. Вообще-то она на вид вполне аккуратная девушка.
На пятом курсе она сменила своё образ, он её надоел. Волосы девушка укоротила, но не слишком. Получилось длинное каре. Волосы Наталия перекрасила в чёрный цвет. Так же ученица Маса распрощалась с очками, - купила линзы. И не простые, а цветные. Теперь у неё зелёные глаза. С этим изменением внешности она преобразилась, хотя Наталия не знала сама в какую сторону. Но кое-чего девушка заметила. Глаза её приобрели выразительность, и чуточку теплоты. Хотя эта девушка не без недостатков, из-за причёски её лицо изменилось в форме: стало более круглое.
5)Хобби:
Наталии нечего делать, ибо всегда уроки готовы, а друзей не наблюдается, да и не хочется. И тогда она принмается читать. Но это не сильно занимает её. И тогда, Девул, решила начать писать рассказы, повести. Так же, Наталия любит играть в теннис. Как и большой, так и в настольный.
6)Характер:
Начнем с того, что она просто ужасно скептична, ей везде нужны доказательства. Когда люди вокруг Натали превращаются в однообразную массу – девушка хочет уйти. Ученица Маса словно «чует» слабость, надавливает на самые больные точки. Отзывчивая, добрая, трудолюбивая vs. хитрая, ревнивая, способная на самую жестокую месть. Озлобленность и миловидность.  Она не использует людей, просто девушка привыкла и знает, что где-то нужно льстить, а где-то резать ножами.  И это ей помогает. Так же она  спокойная и рассудительная, не теряет ясность ума. Но внутри Наталия другая, у неё столь богатый, разнообразный мир, что узнав её, запоминаешь на всю жизнь. Но узнать, её внутренний мир мало кому получается. Девушка не может иметь более одного настоящего друга, этого для неё слишком много. Остальные для неё приятели. Это как мусор для девушки. Да и по природе она одиночка.  Так же девушка не является душой компании. Учится она на «отлично», ибо мечтает поразить всех, стать лучше всех. И это развило её целеустремлённость. Самовлюбленна.
7)Происхождение вашего персонажа.Откуда ваш персонаж родом?:
Человек, иногда предсказывает что-то. Минск.
8) Магический предмет:
Волшебная Палочка.
9) Откуда узнали о нас?
Ох, "Новое Начало".
10) Связь с Вами:
Пишите на емейл.
11) Желание участвовать:
М, есть.


Принята. ЕК

Отредактировано Наталия Девул (2011-09-03 15:08:48)

0

2

Вот пусть Мария решит, хватит ли данной анкеты)

0

3

Угу, ну извените,простая человеческая лень.

0

4

Наталия Девул написал(а):

Каштановые длинные, немного вьющиеся волосы спускаются намного ниже плеч.

описанная внешность не соответствует аватару. Либо поменяй аватар, либо внешность по-другому опиши

Наталия Девул написал(а):

5)Хобби:
Чтение. Составление рассказов.

минимальное число строк - 2

Наталия Девул написал(а):

10) Связь с Вами:
Ну, не знаю... Можно без этого?

напиши, что через ЛС на этой ролевой

0

5

Наталия Девул написал(а):

На пятом курсе она сменила своё образ, он её надоел. Волосы девушка укоротила, но не слишком. Получилось длинное каре. Волосы Наталия перекрасила в чёрный цвет.

Вот, читай до конца.

0

6

Мария Куренай написал(а):

описанная внешность не соответствует аватару. Либо поменяй аватар, либо внешность по-другому опиши

Хехе))) Ну, понятно тут)) Читай ниже, там все объяснили тебе)

Мария Куренай написал(а):

минимальное число строк - 2

Тут вот согласен. Собственно только из-за этого пока и сомневаюсь

0

7

Наталия Девул,ссори за невнимательность. Остальное(про связь и описание хобби) исправь, и все будет ок

0

8

Усё)

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Архив. » Наталия Девул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно